перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Семь главных событий нашей жизни

24 октября 2013, 12:00
Гость
Гость
24 октября 2013, 17:24
Здорово живем! Уменьшается смертность в крае. Да, просто, люди уезжают отсюда и умирают в других местах. Учитывая огромный отток населения, показатели смертности у нас, возможно, еще и увеличиваются. Грустно.
Гость
25 октября 2013, 09:44
Откуда Вы знаете о демографической ситуации в крае? Вы проводили статистику? Или родственники уехавших и умерших в другом регионе людей Вам высылают справку о смерти? Или просто пара Ваших знакомых уехала отсюда, что Вы так громко пишете об оттоке населения? Кидаясь громкими словами, нужно подтверждать их фактами, товарищ!
12gorodok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2013, 11:19
Гость
25 октября 2013, 09:44
Откуда Вы знаете о демографической ситуации в крае? Вы проводили статистику? Или родственники уехавших и умерших в другом регионе людей Вам высылают справку о смерти? Или просто пара Ваших знакомых уехала отсюда, что Вы так громко пишете об оттоке населения? Кидаясь громкими словами, нужно подтверждать их фактами, товарищ!
Статистику ты, умник,на читару почитай в новостях!
Гость
24 октября 2013, 16:42
Не знаю как других, а меня лично раздражает этот тотальный контроль государства!
Маразм какой-то иной раз, особенно когда они начинают отговаривать давать имя ребенку, которое "они считают неблагозвучным", или когда люди прожившие вместе лет 7-10 уже родившие детей приходят регистрировать брак им "дают месяц на обдумывание решения".
Гость
30 октября 2013, 14:07
Если ребёнок совместный или ожидаете ребенка-срок сократят(предоставьте справку о беременности или копию свидетельства о рождении).Имя ребёнку вы сами выбираете.Интересно -в ЗАГСе вроде никогда нет проволочек-оформляют всё сразу.Доброе заведение)))
Гость
24 октября 2013, 16:26
"с 23 октября 2013 года вступают в силу изменения в федеральный закон об актах гражданского состояния, которые предусматривают, что помимо ныне содержащейся информации в актовой записи о гражданине, туда будут вносится ещё и сведения о его образовании, о количестве детей, а также добрачном состоянии человека".
интересно а что они имеют ввиду под словами "добрачное состояние человека"?
Гость
24 октября 2013, 20:51
Разведены,вдовые,не состоявшие ранее в браке.
Гость
24 октября 2013, 15:52
Коли петра упомянули могли бы и обмолвиться что он и подписал указ что для помощи бомжам ну если перевести на современный язык были созданы род дома, а все остальные роженицы рожали дома.
Религия - это тюрьма для разума.
Гость