Общество Город принял от «РЖД» баню в Железнодорожном районе Читы

Город принял от «РЖД» баню в Железнодорожном районе Читы

Депутаты городской думы поддержали администрацию в решении принять в собственность баню на улице 3-я Коммунальная, 39 в Железнодорожном районе Читы, от которой отказалась компания «Российские железные дороги», сообщили ИА «Чита.

Депутаты городской думы поддержали администрацию в решении принять в собственность баню на улице 3-я Коммунальная, 39 в Железнодорожном районе Читы, от которой отказалась компания «Российские железные дороги», сообщили ИА «Чита.Ру» 5 декабря в пресс-службе думы.

«Узнав о том, что «Российские железные дороги» намерены освободиться от владения в своей собственности бани, жильцы неблагоустроенного сектора Железнодорожного района обратились с просьбой о помощи к муниципальной власти. На данной территории проживает три тысячи человек, во всей округе нет холодного водоснабжения, не говоря уже о горячем», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, это уже не первый случай спасения значимого социального объекта в депутатской практике: «Так, ещё в думе городского округа четвёртого созыва, председатель Александр Зенков помог жителям посёлка Кадала вернуть баню по улице Гайдара, 5».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления