Общество Родители мальчика, которому требуется операция на мозге, попросили помощи — ТК «Альтес»

Родители мальчика, которому требуется операция на мозге, попросили помощи — ТК «Альтес»

Родители четырёхлетнего Максима Чернова, которому врачи поставили диагноз — объёмные образования в мосте мозга, просят всех неравнодушных помочь собрать 600 тысяч рублей на операцию.

Родители четырёхлетнего Максима Чернова, который родился в Чите и с семьёй переехал в Красноярск, где врачи поставили мальчику диагноз — объёмные образования в мосте мозга, просят всех неравнодушных помочь собрать 600 тысяч рублей на операцию, сюжет об этом вышел 17 февраля в эфире телекомпании «Альтес».

«Помочь четырёхлетнему малышу красноярские врачи не могут, и родители ищут варианты в других клиниках. Семья Черновых обратилась в клиники Израиля, Казахстана, в Москву. Положительный ответ дали только столичные доктора, операция возможна в клинике имени Бурденко. Времени очень мало, врачи говорят месяц, максимум полтора. Сейчас Максим жалуется на недомогание, головные боли. Мама и папа мальчика обращаются к родителям детей с похожим диагнозом – поделиться опытом лечения», - рассказал ведущий телеканала Николай Стародубцев.

Все контакты семьи Черновых можно найти на сайте телекомпании «Альтес». Кроме того, в социальной сети «ВКонтакте» создана страничка «Спасите Максима».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления