Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Записки шеф-редактора. Секс в машине и китайский рис»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Тестер
28 мар 2014 в 19:51

Вроде же про рецепты речь шла.. Что вообще я сейчас прочитал?!

Лена, ты же из приличной семьи
28 мар 2014 в 21:39

Фу, вроде еду готовят, а читаешь про использованные презики. Извращение какое-то

блаблак
28 мар 2014 в 23:22

Насколько я помню, Елена - дочь А.П.Романова. Достойная дочь своего отца.

Яков
29 мар 2014 в 23:29

Озабоченная проблемами . разноплановыми дамочка.. можно было бы и не афишировать.

5678
31 мар 2014 в 09:30

Несколько дней назад задал автору вопрос - убирает ли он результаты жизнедеятельности своей собаки. Коли уж он заикнулся о выгуле собаки на территории стадиона. Комментарий даже не опубликовали. Про половые акты писать можно, а честно сказать, загаживает ли он природу, нельзя? Уже надоело по собачьим экскрементам ходить, они везде.

Партейный
28 мар 2014 в 23:32

Да, как-то несуразно. Готовьте, значит, блюдо, а думайте о нечистотах и совокуплениях в автомобилях. А может все дело в сублимации, в неудовлетворенности? Мужчин мало, для всех женщин не хватает. Вот и получилось, хотелась поведать о кулинарном, а мысли сместились к удовлетворению похоти?

Ну-да
28 мар 2014 в 17:46

Так это нормальным людям уединение нужно. А извращенцам наоборт нравится все напоказ делать. Вообще-то их по закону штрафовать за это должны.

УжДа
28 мар 2014 в 17:54

Елена, может прокатимся вечерком, на ночной город посмотрим? ;)

нехочувидеть срам
28 мар 2014 в 21:39

фотографировать авто с номерами и зарабатывать денежки. И вопрос решен, сразу другие места найдут для развлечений.

блаблак
28 мар 2014 в 23:43

А где мой коммент о том, что ей подходит писать о презерватовах?

123456я
29 мар 2014 в 13:44

я не поняла, а при чем тут рис по-китайски то?

a1darich
2 апр 2014 в 17:06

Елена! Очень понравилась ваша статья. Охвачены многие проблемы современной жизни: взаимоотношение между людьми, верность и измена, загрязнение окружающей среды, проблемы с жилой площадью, забота о братьях наших меньших, отношение окружающих к окружающим.
Ну и конечно, этот замечательный вкусный рецепт. Аж, слюньки потекли=)) Спасибо огромное!

блаблак
28 мар 2014 в 23:35

А еще панегирики о бывших губернаторах

сублимация в чистом виде
29 мар 2014 в 01:01

презервативы и еда конечно вещи очень совместимые в рубрике про кулинарию, у кого что болит, тот о том и говорит , и не важно в тему или нет

гнетттт
29 мар 2014 в 08:00

Зануда вы,елена. Наверняка, дома сидите и секс у вас строго под одеялом и с выключенным светом))).

гнеттт
29 мар 2014 в 08:03

Да и.аппетит начисто пропал
..а когда дочитала до рецепта.вообщем, рис теперь будет ассоциироваться с использованными презиками.

Лесник 1
29 мар 2014 в 15:12

Правильно шеф. Ситуация в лесу СибВО еще круче, чем указано в статье.

Олег 33
29 мар 2014 в 23:26

И это шеф-редактор ? Вот давно уехал из Читы давно, но ностальгия, иногда просматриваю сайты, не устаю поражаться этому маразму.. то она писала какие-то идиотские рецепты, теперь совместила их с совокуплениями и их подробностями. странная какая-то.. зачем печатать-то ?

ZinA
31 мар 2014 в 17:45

Ой, Лена, сидите-ка вы дома, с кастрюлями, сковородками и печайтайте-ка лучше рецепты. Кому секс, а кому бурная жизнь у плиты. Спасибо за кулинарный шедевр, вкусно!

я в шоке
15 апр 2014 в 16:16

Не понимаю при чем здесь еда и секс? Видно в наше время это 2 неотделимые вещи. Короче дегенерация орудует везде.