Общество Благотворительный концерт «Твори добро!» для сбора средств на лечение детей пройдёт в Чите

Благотворительный концерт «Твори добро!» для сбора средств на лечение детей пройдёт в Чите

Концерт благотворительного телемарафона «Твори добро!» для сбора средств для детей, нуждающихся в срочном высокотехнологичном медицинском лечении, 27 апреля пройдёт в краевой филармонии в Чите.

Концерт благотворительного телемарафона «Твори добро!» для сбора средств для детей, нуждающихся в срочном высокотехнологичном медицинском лечении, 27 апреля пройдёт в краевой филармонии в Чите и будет транслироваться в прямом эфире телекомпании «Альтес», сообщил ИА «Чита.Ру» 16 апреля представитель телекомпании.

«Благотворительный фонд «Светоч», телекомпания «Альтес», муниципальный фолк-театр «Забайкалье», краевая филармония и творческие коллективы Читы готовятся к проведению телемарафона «Твори добро!». Всего 27 апреля выступит 16 творческих коллективов и исполнителей. Выступление артистов будет чередоваться трансляцией телевизионных сюжетов с рассказом о маленьких забайкальцах, срочно нуждающихся в дорогостоящем лечении», - сказано в сообщении.

Трёхчасовой телевизионный марафон выйдет в прямой эфир телекомпании Альтес 27 апреля с 15.00 до 18.00, а также будет транслироваться провайдером ТТК на сайте телекомпании. Билеты на концерт продаются в кассе краевой филармонии. Цена - от 50 до 500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления