перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Записки шеф-редактора: Путин и куриные ножки

17 мая 2014, 09:13
Гость
Гость
20 мая 2014, 10:37
на уютных диссидентских кухоньках из деликатесов был только томик Мандельштама. Сейчас уже и кухоньки в разы больше и деликатесы любые, а руководитель страны по-прежнему плохой и везде мерещится коричневый сахар.
Гость
20 мая 2014, 10:06
Интересно получается, сплетни на кухне. И покушали вкусно и поговорили. Злые люди какие-то, не для всех пободные рубрики) Лена, жарьте свое и не слушайте никого)
Гость
19 мая 2014, 23:39
А просто про крылышки уже нельзя? Достали политику везде толкать!
Гость
19 мая 2014, 21:53
Елена, переформатируйте статью. В первой части можно написать: " Жить стало лучше - жить стало веселей". А во второй можно про куриные крылышки. И ваши критики успокоятся, проверено советской журналистикой ещё в первой половине двадцатого века.
Гость
19 мая 2014, 17:28
После прочтения вступления рецепт читать не захотелось. Вот тебе и ничего лишнего!
Гость
19 мая 2014, 16:58
А что по делу? Видно, тут группа поддержки работает!
Гость
19 мая 2014, 16:13
Спасибо, Лена!
Вкусно, талантливо и по делу. Ничего лишнего.
Гость
19 мая 2014, 10:46
Берегу, папаня.
Гость
19 мая 2014, 09:30
Тебе, Антоша только бы жрать, это уже все заметили.
Гость
19 мая 2014, 10:33
а ты, мать, фигуру берегешь?
Гость
19 мая 2014, 06:58
Господа, "иногда лучше жевать, чем говорить". О России, о её действиях, о её вожде, в честь которого, похоже, скоро начнут города переименовывать (предательский Бахчисарай - в Путинштадт, например)), и о её народе, который аж посчастливел от крымского грабежа, в последнее время трудно говорить без ненормативной лексики. А Елена предлагает прекрасную альтернативу - курочку в хрустящей, но нежной панировке, ням-ням. Спасибо, Елена. Выпьем за альтернативу - и закусим курочкой.
Гость
19 мая 2014, 01:25
Обзавидовались. Уж сколько не талдычь "халва", сладко не будет.
Гость
18 мая 2014, 18:03
Ну, так о том и речь. Не глупые мы, поняли, что это с претензией на особый стиль. Но литературного мастерства-то не хватает ( или нет его ).
Плюс к этому, тут нет почти ( или совсем нет ) ценителей такого жанра. Не та аудитория, в принципе.
Пусть автор хоть Набокова почитает, что-ли.
Народ такой КРЕАТИВ не оценил.
Гость
18 мая 2014, 19:32
Ну напишите лучше, что мешает? А Лена молодец, только за ее мнение" мой губернатор" от 1 марта 2013 уважаю молодую и талантливую журналистку. Не кинулась, как некоторые к казакам , не оболгала и не вы сказала негатива к Равиль Фаритовичу. А что те, так называемые казаки? Вон Полуполтинных откровенно заявил, что это они назначили Ильковского, и избрав атаманов Чупина "вошли во власть". Так что оставьте Леночку в покое, умница она и пишет достойно.
Гость
18 мая 2014, 21:54
Гость
18 мая 2014, 19:32
Ну напишите лучше, что мешает? А Лена молодец, только за ее мнение" мой губернатор" от 1 марта 2013 уважаю молодую и талантливую журналистку. Не кинулась, как некоторые к казакам , не оболгала и не вы сказала негатива к Равиль Фаритовичу. А что те, так называемые казаки? Вон Полуполтинных откровенно заявил, что это они назначили Ильковского, и избрав атаманов Чупина "вошли во власть". Так что оставьте Леночку в покое, умница она и пишет достойно.
Отлично! Главное, чтобы вы друг другу нравились! А читающая публика тут ни при чём! Мне вот не по душе не стиль, а мелочные нападки на президента.
Гость
18 мая 2014, 22:15
Гость
18 мая 2014, 21:54
Отлично! Главное, чтобы вы друг другу нравились! А читающая публика тут ни при чём! Мне вот не по душе не стиль, а мелочные нападки на президента.
Девонька моя, а причем президент? А стиль изложения Лены, ну..можно просто завидовать , а можно НУ очень завидовать..ищите себя
Гость
18 мая 2014, 17:27
Есть такое понятие как поток сознания, этот прием часто используют в посмодернистской литературе, в частности Пелевин. Поток сознания заключается в том, что в сознании человека постоянно движется большое количество мыслей, которые мы не контролируем - думаем о погоде, тут же почему не все попугаи говорят, как хорошо сейчас на природе, к чему приведут экономические санкции, какую блузку завтра надеть. Возможно, автор и пытается писать в этой манере. Она не нова, но и не столь популярна, к ней нужно присмотреться и понять твое это или нет.
Гость
18 мая 2014, 11:03
Какой смысл с таким абсурдом выходить на достаточно большую информационную аудиторию?
До уровня литературного креатива явно не дотягивает. К чему?
Гость
18 мая 2014, 01:26
Извените меня конечно, но чтоб такие мысли в голове вертелись надо как минимум мака клюнуть) за рецепт спасибо остальное не в тему.
Гость
18 мая 2014, 09:28
рецепт то от андрея, остальное от леночки.
Гость
18 мая 2014, 00:50
Леночка, срочно замуж! Есть кто на примете?
Гость
18 мая 2014, 00:07
Блин, да как же вы задолбали-то со своим вечным отрицаловом. Если вписаться в неформат не выходит, то к чему эту неспособность афишировать.
Гость
17 мая 2014, 22:08
Леночка, спасибо.
Очень всё вкусно - и слово, и курица. На брюзжание не обращайте внимания.
Елена-Чита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2014, 23:09
видимо Леночка и гурман одно и тоже лицо
Гость
17 мая 2014, 21:42
а что такое "понятейное поле"? можно пожалуйста по понятейней?
Гость
17 мая 2014, 20:04
Да, тут все непросто. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
Гость
17 мая 2014, 19:53
Елене Романовой не снилось как она целовалась в коридоре "Эхо Москвы" с Немцовым?
Гость
17 мая 2014, 13:00
А Вы сами, Елена, умеете управлять государством или готовить курицу? Вам какая нужна альтернатива - фамилии, адреса, явки))) Вы явно среди противоположной части электората, но не навязывайте публике своё мнение, рекламируя вкусную еду!
Гость
17 мая 2014, 11:26
У нас кухарки уже науправлялись. Опять лезут?
Гость
17 мая 2014, 11:20
Даже писать ничего не хочется.Да и слова не подберешь из нормативной лексики. Не знаю, как на счет психического нездоровья, но в качестве образования, вернее, его усвоения, и правильности выбора специальности - как говорится - " без комментариев.
Гость
17 мая 2014, 10:50
Вы забыли совет президента: мухи отдельно, котлеты отдельно, зачем Вы всё смешали? Кто ясно мыслит, ясно излагает, а у Вас явно не получилось!
Елена-Чита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2014, 10:40
у нас в городе ни мало психически не здоровых, просто много не обследованнных
Гость
17 мая 2014, 09:35
Путин, лужи, курица.ни чего не понял.
Гость
19 мая 2014, 18:17
Альтернативы она захотела Путину - фашистов что ли, как на Украине? Ну, уж нет. Курочку по-старинке целиком в духовку ставим. И без альтернатив!
Гость