Что Михалева не надо было выбирать, а раз выбрали - не расстраивайтесь, а кушайте рататуй. А еще, наверное, что пить постольку нельзя и не к лицу молодым женщинам.
Хороший специалист и мастер своего дела не гнушается своими обязанностями, а наоборот, выполняет их с чувством долга, получая удовольствие от процесса.Телеведущая, видно, зазвездилась, если посчитала недостойными своей персоны некоторые рабочие моменты.Что будет,если начнут звездить маникюрщицы, проктологи, и сантехники ?
Сантехники очень даже звездят. "У вас мужик в доме есть, а вы меня вызвали". Вообще-то твои услуги платны, и как ты будешь зарабатывать такой привередливый. А мой мужик хорош как ученый и деньги в дом приносит, на которые я сантехника могу вызвать. Меня устраивает. А вот такие "звездящие" сантехники - нет.
Каждый понедельник жду, чтобы посмеяться, особенно, в последнее время) что-то скучновато стало на чита.ру(((, только Романова привлекает к себе внимание)
""Настолько известного, что многие в своей отчаянной привязанности предпочитают голосовать за него досрочно или военными"" -прэлесно! пить надо меньше связка будет лучше..
связка, как раз, хороша.
очень трудно уловить что автор хотел нам сказать.
мораль сей басни какова?
Хороший специалист и мастер своего дела не гнушается своими обязанностями, а наоборот, выполняет их с чувством долга, получая удовольствие от процесса.Телеведущая, видно, зазвездилась, если посчитала недостойными своей персоны некоторые рабочие моменты.Что будет,если начнут звездить маникюрщицы, проктологи, и сантехники ?
В статье связки между мыслями как в Хокку:
"Мажет на лицо ему улыбку
Напивались вместе
Рататуй отменный."
Каждый понедельник жду, чтобы посмеяться, особенно, в последнее время) что-то скучновато стало на чита.ру(((, только Романова привлекает к себе внимание)
И мне очень хочется " грустно напиться" от сознания бессмысленно и беспощадно растоптанной надежды вдохнуть свежий воздух. Тоска в городе.
Как всегда, блестяще. Потерали вас на прошлой неделе, точнее вашу записку.Спасибо!
Добавила перчику Леночка :)
Предельно очевидно, какова мораль
Все!Буду готовить рататуй!
зачет!