Общество Победитель хип-хоп баттла Дальнего Востока проведёт мастер-класс в Чите

Победитель хип-хоп баттла Дальнего Востока проведёт мастер-класс в Чите

Финалист дальневосточного чемпиона «Funky Man 2014», победитель хип-хоп баттла «Разборка» Фиш Далалолян из Благовещенска 20 декабря проведёт мастер-класс для читинских танцоров на соревнованиях «Urban Styles».

Финалист дальневосточного чемпиона «Funky Man 2014», победитель хип-хоп баттла «Разборка» Фиш Далалолян из Благовещенска 20 декабря проведёт мастер-класс для читинских танцоров на соревнованиях «Urban Styles», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря организатор мероприятия.

«Представители уличных танцевальных направлений нередко сталкиваются с тем, что многие люди не знакомы с таким видом искусства, хочется рассказать как можно больше о нашем творчестве. Поэтому мы стремимся не только поддержать талантливую молодёжь, но и привлечь внимание, дать толчок развитию хип-хоп культуры в Забайкальском крае, рассказать о ней своими выступлениями», - сказал собеседник агентства.

Участники будут соревноваться в номинациях «hip-hop», house», «locking», «popping», «waacking», «electro» и в качестве одной из номинаций организаторы пообещали представить сюрприз. В судейский состав приглашён танцор из Улан-Удэ Тимур Базаров.

Соревнования состоятся 20 и 21 декабря в актовом зале корпуса ЗабГУ по адресу: Бабушкина 129.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления