перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сгоревший ребёнок, Путин и игры с рублём – в обзоре недели

21 декабря 2014, 15:31
Гость
Гость
27 декабря 2014, 12:23
" невесёлые приключения рубля на валютной бирже" я думаю дело вот в чём. Нефть стоила 100 S за барель, помножим на 35 р. за доллар получим 3500 р. Нефть падает , доллар должен подорожать иначе не получим 3500 в рублях . 18 декабря доллар 67,78 р. нефть 18 декабря 59,52 S за баррель . Помножим 67,78 на 59,52 получим 4028 рублей. Ого ! а говорили всё плохо. А рабочим которые добывают нефть зарплату платят в рублях и налоги мы платим в рублях,и хлеб покупаем за рубли . Вот почему бюджет не страдает.Упадет нефть ниже к примеру до 50 S за баррель , посчитайте сколько должен будет стоить доллар.
Гость
25 декабря 2014, 23:25
Сгорел ребенок и тишина министр спорта погуливает как не вчем небывало что значит свои что ли . Вот наше и правительство края .
Гость
22 декабря 2014, 19:12
Все правильно, нет в этой стране веры НИКОМУ, прав журналист Андрей Козлов, когда же власть перестанет врать народу!
Гость
22 декабря 2014, 16:36
Конечно в отставку министра спорта!
Гость
22 декабря 2014, 14:00
Андрей Затирко, вы совершенно правы! яростно плюсую вам +100000000!
Гость
22 декабря 2014, 10:45
А давай те попросим КСП Забкрая пусть проведут проверку правильно ли потратили средства на ШОС? или наверное им тоже не позволят посмотреть эти расходы, кому хочется отрицательные проверки!
Гость
22 декабря 2014, 01:48
Я чего то не понял про "пул", тот что про вятский квас спрашивал сам как с большого бодуна , он что тоже из их "пула", они там в этом "пуле" все такие?!
Гость
21 декабря 2014, 21:06
Спасибо, Екатерина, что обратила внимание на такое св.во. На самом деле, покоробило. Такому представителю надо сначала человеком стать, а уж потом занимать высокие кресла.
Гость
21 декабря 2014, 20:43
за счет бюджета это точно,ну хоть кому то на златоглавую посмотреть довелось
Гость
21 декабря 2014, 17:17
Артём, интересно будет узнать, какие вопросы приготовили Забайкальские журналисты ? Все таки поехали 6 человек, если вопросы и проблемы актуальные, их нужно решать через прессу, общественность. Если действительно хотите решений, не замалчивайте, иначе зря скатались за счёт бюджета !
Гость
21 декабря 2014, 16:07
А чё думать то,давайте собирать подписи за отставку этого ларионова.
Гость
21 декабря 2014, 18:34
Гнать этого Ларионова в шею.Однока все равно не уволят
Гость
21 декабря 2014, 20:21
Гость
21 декабря 2014, 18:34
Гнать этого Ларионова в шею.Однока все равно не уволят
Катенька так по твоей логике министр а не Коваль бросил детей , не следил за сигнализацией не следил за базой ? А не кажется ли тебе что он Ковалева именно за бесхозяйственность и безответственность уволил ? Или ты не хочешь замечать очевидные вещи ? А ты знаешь что еще в ноябре у него несовершеннолетний был один с оружием отправлен на соревнования и все- то там живет ? Или Коваль платит хорошо ?
Гость
22 декабря 2014, 09:53
Гость
21 декабря 2014, 20:21
Катенька так по твоей логике министр а не Коваль бросил детей , не следил за сигнализацией не следил за базой ? А не кажется ли тебе что он Ковалева именно за бесхозяйственность и безответственность уволил ? Или ты не хочешь замечать очевидные вещи ? А ты знаешь что еще в ноябре у него несовершеннолетний был один с оружием отправлен на соревнования и все- то там живет ? Или Коваль платит хорошо ?
В том, кто виноват в трагедии, разберется следствие. Речь у Кати идет о другом - еще огонь не потушен, а люди, которые отвечают за объект и безопасность, начинают перекидывать вину на другого. в такой ситуации министра надо увольнять, так как под его руководством расцветает безхозяйственность.
Гость
21 декабря 2014, 16:02
Кто знает, Артём, какие бы Вы испытали чувства, если бы Вам удалось задать свой вопрос и услышать ответ Президента? Может быть, за Сибирь и Дальний Восток обидно стало бы вдвойне.
Гость
21 декабря 2014, 15:49
а что, Край потратил на ШОС 1.5 миллиарда рублей из своего бюджета? или опять косяки журналистов. Помнится писали что бюджет потерял 380 а бизнес выручил 800 млн. Ясности хочется.
Гость