20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Член ОПГ Осинцева Сергей Сухаревич вышел из колонии, отсидев половину срока - источник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
антибиотик
8 фев 2015 в 08:18

В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

олимпиада.
7 фев 2015 в 18:06

Чита.ру!и это достойно освещения в сми?

сосед
7 фев 2015 в 13:37

кризис, может их (власти) специально досрочно выпускают, чтоб был еще один источник страха для населения? А иначе нашли бы за что продлить "командировку"

вот где кошмар будет
7 фев 2015 в 12:51

ИХ на майские выйдет миллионы!!

потерпевший народ
7 фев 2015 в 12:54

жуть!

KAN7500
8 фев 2015 в 00:12

Согласен с "Примерно в курсе". Ребята, наше СМИ вешает лапшу натуральную. А для какой цели? Вы не задумывались? Баранами не стоить быть в общей массе.

ntk
7 фев 2015 в 13:00

А что, все правильно, он на Болотной с ОМОНом не дрался, панк-молебен в храме не исполнял, практически и не виновен он.

Немного в курсе
7 фев 2015 в 13:37

Видимо не УФСИН, не правоохранительные органы считать не умеют - арестовали его в марте 2008 а вышел он в конце ноября 2014 - если посчитать то получается 6 лет 8 месяцев. А если еще законы знать - то можно понять человек отсидел 2/3 срока и вышел по УДО!

андрейгру
7 фев 2015 в 17:02

по удо со строгого режима выходят по двумтретьям.
по половине срока он никак не мог выйти

хххххххххххх1998
7 фев 2015 в 22:21

страна дураков - всё куплено

Седова К.
9 фев 2015 в 09:02

Какой-то некомпетентный у вас собеседник агентства- "если быть точным — он даже половины срока не отсидел". Уважаемые СМИ, пожалуйста, если вы решили на всю Читу рассказать о какой-то новости, то повествуйте о ней корректно! Дабы не вводить никого в заблуждение! Сухаревич отбыл 2/3 наказания.

123.
11 фев 2015 в 09:19

еще одного хулигана на свободу выпустили и это плохо.

М.D.
7 фев 2015 в 13:45

Да Именно Сухаревич попал не за что! Купил акции по номиналу которые ему предложили, ущерб потерпевшим составил составил около 100т.р если мне память не изменяет я думаю что эти деньги у него на кармане были и он легко его мог возместить но те люди которые участвовали в остальной части сделке его и затянули по сути с собой. И приписывать ему участие в в вымогательстве заказных убийствах и т.д. мягко говоря не корректно.