Строительство новых хранилищ боеприпасов началось в Читинском районе
11 марта 2015, 17:40
Гость
28 июня 2016, 09:36
кидалово.не платят !завтраками только кормят
Гость
2 июня 2015, 14:34
зарплату задерживают уже 2 месяца заливаем мало хотя зимой работы было много зарплату платят разную. у кого есть кредиты не рекомендую идти на эту работу . кидалово произойти может любой момент.
Гость
12 марта 2015, 08:58
Бла-бла-бла. С зарплатами там кидалово. От москвы до читы примерно 7-8 субподрядчиков. На каждом оседают деньги. Прошлый год улан-удэнцы работали. Судя по всему уехали без денег, а иначе зачем набирать, если уже есть работники. Сроки строительства давным давно вышли. А по факту там еще фундамент не везде залили. Хочешь бесплатно поработать на дядю? Тады вперёд.
Гость
12 марта 2015, 03:03
Летом китайцев нагонят они быстро всё слепят, нашим работать всё равно не дадут!
Гость
12 марта 2015, 02:52
Щяс летом китайцев нагонят, или этих .опых, они быстро всё слепят! Россиянам всё равно там работать не дадут.
Гость
11 марта 2015, 23:21
Не только чечены,но и хохлов куча,краснодар есть,один год бурятия строила, а предел когда одних бывших зека понавезли хрен знает откуда, простых слцжащих не пускают на периметр,а этих пожалуйста иди
Гость
11 марта 2015, 22:07
Контора московская, а зарплаты далеки от московских, очень далеки. да и рулят там чеченцы.
Гость
11 марта 2015, 19:49
готовимся к войне. все к этому и идет.не просто так
Гость
11 марта 2015, 20:13
Древние говорили. Хочешь мира готовся к войне.
Гость
11 марта 2015, 19:21
В Чите только и осталось, хранилище боеприпасов построить. Чтоб так рвануло, чтобы воронка одна осталось в память о Забайкальском крае.
Гость
11 марта 2015, 19:48
Вы с Туры, когда взрывалось, взрывы слышали? До Гонготы еще дальше, а строится там серьёзно и по-настоящему. Сам там работаю.
Гость
11 марта 2015, 21:12
Как там с устройством на работу- где набирают сварщиков, и какая З\П ?
Гость
11 марта 2015, 18:50
Более 450 хранилищ для ракет и боеприпасов будет построено в 2015 году, тем самым система хранения ракет и боеприпасов будет приведена в соответствие с установленными требованиями, сообщил на селекторном совещании министр обороны РФ Сергей Шойгу. В этом году предстоит построить 454 хранилища, тем самым завершить обустройство 13 современных арсеналов и привести систему хранения ракет и боеприпасов в соответствие с установленными требованиями", — сказал министр. Он напомнил, что в рамках ведомственной целевой программы "Совершенствование инфраструктуры системы хранения и эксплуатации ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов на 2012-2014 годы" проведена работа по улучшению инфраструктуры объектов материально-технического обеспечения и возведено 126 хранилищ для хранения новых, а также перспективных ракет и боеприпасов, поступающих по госпрограмме вооружения.
Гость
11 марта 2015, 18:47
В 2015 году один из самых крупных военных гарнизонов Восточного военного округа (ВВО) в Хабаровском крае пополнится целым комплексом административных и жилых зданий. В настоящее время в гарнизоне идет строительство трех казарм нового типа, учебного корпуса, здания штаба, физкультурно-оздоровительного комплекса, банно-прачечного комбината и ряда других объектов. Согласно планам во втором полугодии 2015 года в военных городках Хабаровского края и Еврейской автономной области планируются завершить строительство и реконструкцию более 100 зданий и сооружений. В настоящее время ведутся работы по реконструкции уже имеющегося фонда и благоустройству территорий военного назначения. В частности, ремонты пройдут в казармах, столовых, учебных корпусах, складах, хранилищах, в порядок приведут объекты парковых зон и технических территорий. Проводимые и планируемые работы по строительству и ремонту объектов инфраструктуры военных городков находятся на особом контроле командования ВВО.
В этом году предстоит построить 454 хранилища, тем самым завершить обустройство 13 современных арсеналов и привести систему хранения ракет и боеприпасов в соответствие с установленными требованиями", — сказал министр.
Он напомнил, что в рамках ведомственной целевой программы "Совершенствование инфраструктуры системы хранения и эксплуатации ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов на 2012-2014 годы" проведена работа по улучшению инфраструктуры объектов материально-технического обеспечения и возведено 126 хранилищ для хранения новых, а также перспективных ракет и боеприпасов, поступающих по госпрограмме вооружения.
В настоящее время в гарнизоне идет строительство трех казарм нового типа, учебного корпуса, здания штаба, физкультурно-оздоровительного комплекса, банно-прачечного комбината и ряда других объектов.
Согласно планам во втором полугодии 2015 года в военных городках Хабаровского края и Еврейской автономной области планируются завершить строительство и реконструкцию более 100 зданий и сооружений.
В настоящее время ведутся работы по реконструкции уже имеющегося фонда и благоустройству территорий военного назначения. В частности, ремонты пройдут в казармах, столовых, учебных корпусах, складах, хранилищах, в порядок приведут объекты парковых зон и технических территорий.
Проводимые и планируемые работы по строительству и ремонту объектов инфраструктуры военных городков находятся на особом контроле командования ВВО.