Общество Сбор денег на билет Ильковскому в Якутию объявлен в интернете

Сбор денег на билет Ильковскому в Якутию объявлен в интернете

Группа активистов на созданном сайте http://чемодан-вокзал-якутия.рф/ 21 марта организовала сбор денег на билет губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому, чтобы отправить его «домой» в общем вагоне по маршруту «Чита - Белогорск - Нерюнгри».

Группа активистов на созданном сайте http://чемодан-вокзал-якутия.рф 21 марта организовала сбор денег на билет губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому, чтобы отправить его «домой» в общем вагоне по маршруту «Чита - Белогорск - Нерюнгри».

«Мы все знаем нашего губернатора Константина Константиновича Ильковского и понимаем, какой трудный край ему достался. То посевная срывается, то леса внезапно начинают гореть, то назойливая прокуратура вмешивается в экономику, то учителя на пустом месте бастуют. Видно, что Константин Константинович борется со всеми этими бедами, но победить не может. Наверное, он очень устал и хочет домой, но Константин Константинович, как всякий честный человек - беден. Денег на билет у него нет, а взять из бюджета он стесняется, находится в этой западне практически в заложниках», - говорится в описании на сайте.

Пользователям предлагается перевести деньги на виртуальный кошелёк, в котором на момент публикации новости было 0 рублей. Организаторы планируют передать собранные деньги на билет Константину Ильковскому, каким способом - на сайте не сообщается. На билет, по подсчетам организаторов, необходимо 2 328 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления