Общество Погорельцы в Забайкалье смогут восстановить документы в машинах МФЦ

Погорельцы в Забайкалье смогут восстановить документы в машинах МФЦ

Погорельцы в Забайкальском крае смогут восстановить документы в специальных машинах многофункционального центра, которые будут отправлены в Смоленку, Забайкалец и другие населённые пункты.

Погорельцы в Забайкальском крае смогут восстановить документы в специальных машинах многофункционального центра, которые будут отправлены в Смоленку, Забайкалец и другие населённые пункты, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 апреля глава Читинского района Николай Селезнев.

«В Смоленку выехала группа, в Забайкалец тоже выедет. Будет проводиться восстановление утраченных документов, чтобы люди не ездили по несколько раз в Читу»,-уточнил Селезнев.

Он добавил, что администрация Читинского района уже начала работу по восстановлению сгоревших документов.

По данным МФЦ, универсальные специалисты центра будут направлены во все пострадавшие от пожара населённые пункты Читинского района, где все желающие смогут подать заявления на получение необходимых документов: паспортов, ИНН, СНИЛС, свидетельств и других. В настоящее время оперативно формируется план выездов. Информация о графике, с конкретными пунктами, датами и временем, будет опубликована в ближайшее время на сайте центра.

За сутки 13 апреля в Забайкальском крае обострилась ситуация с лесными и степными пожарами. Погибло три человека, пострадали 20. Особенно сильно пострадал Читинский район, где пожары затронули районы села Смоленка, Иван-Озеро, Преображенку, турбазы на Арахлее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления