Общество Волонтёры: У жителей сгоревшей в Забайкалье Шивии запас еды - на 3 дня

Волонтёры: У жителей сгоревшей в Забайкалье Шивии запас еды - на 3 дня

Волонтёры объявили о сборе продуктов питания и предметов гигиены для жителей полностью выгоревшего 29 апреля села Шивия Оловяннинского района, так как запаса еды в населённом пункте хватит примерно на 3 дня.

Волонтёры объявили о сборе продуктов питания и предметов гигиены для жителей полностью выгоревшего 29 апреля села Шивия Оловяннинского района Забайкалья, так как запаса еды в населённом пункте хватит примерно на 3 дня. Об этом сообщается в группе краевого отделения «Союза добровольцев России» в социальной сети «ВКонтакте».

Руководитель администрации Оловяннинского района Андрей Антошкин сообщил 29 апреля, что село Шивия полностью выгорело за 10 минут из-за перехода на населённый пункт степного пожара, который пришёл со стороны Балейского района. По его данным, в селе сгорело 13 домов.

«Эвакуированные из своих домов люди живут в спортзале. Обеспечены едой на 3 дня. Есть маленькие дети. Что будут кушать дальше – неизвестно. Волонтёры объявили сбор помощи пострадавшим. Людям остро необходимы продукты и средства гигиены. Всё это можно принести в ТЦ «Караван» на Бабушкина, 104, 3 этаж, отдел FASHION POINT и на Рахова, 178. Помощь будет приниматься в первой половине дня 30 апреля. Во второй половине она уже поедет к пострадавшим», - говорится в сообщении.

Контактные данные волонтёров – 8-924-378-48-26.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления