Общество Аукцион на ремонт заброшенного бассейна в Горном за 73 млн руб. объявили в Забайкалье

Аукцион на ремонт заброшенного бассейна в Горном за 73 млн руб. объявили в Забайкалье

Администрация ЗАТО посёлок Горный объявила о проведении аукциона на поиск подрядчика для проведения капитального ремонта заброшенного ранее плавательного бассейна за 73 миллиона рублей к 2016 году.

Администрация закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) посёлок Горный объявила о проведении аукциона на поиск подрядчика для проведения капитального ремонта заброшенного ранее плавательного бассейна за 73 миллиона рублей к 2016 году. Информация о проведении аукциона опубликована 1 июня на сайте госзакупок.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский 12 февраля пообещал руководителю администрации ЗАТО посёлок Горный Александру Железцову посодействовать в поиске средств на капитальный ремонт местного бассейна. Здание бассейна в посёлке было построено в 60-х годах, но после вывода военных начало приходить в негодность. В 2014 году Минобороны передало бассейн муниципалитету в почти разрушенном состоянии.

В описании аукциона говорится, что капитальный ремонт бассейна будет проводиться за счёт бюджета посёлка. Аукцион будет проведён 22 июня, начальная (максимальная) цена контракта составит 73,1 миллиона рублей. Завершить работы подрядчик должен будет к 30 ноября 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления