Мы с семьей часто посещали кафе милан пицца. Всегда вкусно готовили и много было блюд на любой возраст. Но вот пришла пандемия. Кафе разработало новое направление услуги - доставка еды, при этом продолжая обеспечивать работу кафе. При этом, персонал не увеличился, даже сократился. И теперь работая на два направления, кафе перестало справляться: долгое ожидание, потеря заказа и, самое главное, после долгого ожидания тупое объяснение: ну что примите наши извинения. 16 апреля 2021 года мы пришли отпраздновать день рождение сына. Заказали, как обычно, пиццу одну и сет, мороженное детям. Еще уточнили, что мороженное принести сразу надо. Официант все записал и ушел. Прошло 30 минут ожидания я подошла к стойке и девушка грустно сказала, что нет долго заказа, потому что печка сломалась. При этом заказы продолжали выдаваться. После 5 минут я вернулась к стойке и последующие 5 минут я подходила и спрашивала а мороженное и сет тоже через печку готовится. В результате через 55 минут пришел тот же самые официант и спросил: а что у вас там было? Позор руководителю. Нет понятия организации деятельности кафе. Мы ушли голодные.
Гость
11 августа 2015, 14:05
Пицца вкуснячая и кесадилья с курицей очень нравится
Постоянно ходим с детьми и мужем в это кафе, только на Чайковского, и нам все очень нравиться.
Гость
18 июля 2015, 00:06
А мне всегда там нравилось))) И в конце концов, люди, не нравиться- не ходите!вас же никто не заставляет! Хотя, судя по тому что там частенько полный зал, она имеет успех-значит людям нравиться))
Гость
16 июля 2015, 21:42
Я бы так не сказала что лучшая! Во-первых гретая, во-вторых жирная, вся в масле почему то, и в третьих очень сухая(сыра очень очень мало). Еще заказывали мясо с овощами не помню название, когда нам принесли было такое ощущение что это очень старое блюдо, просто разогрели в микроволновой печи, все овощи в кашу. Не разобрать где что.
Гость
17 июля 2015, 23:45
Не так давно я там работала, так вот уверяю вас, что пицца всегда готовиться непосредственно после заказа, и ее НЕ ГРЕЮТ НИКОГДА! Сыра там достаточно, и масло уж точно не добавляют!
Гость
17 июля 2015, 23:56
Уважаемый автор, вы конечно все прекрасно и увлекательно расписываете, используя массу прилагательных, но я понимаю вы охарактеризовали пиццу, но причем здесь свойства и вкус чая. "Напоминающие о незамысловатых позных" - ? Согласна, что нет иллюстраций это минус, но ничего общего с меню позных явно нет! И не смотря на подробно охарактеризованное вами место нахождение КАФЕ "МИЛАН ПИЦЦА", ее активно посещают жители нашего города!
Гость
16 июля 2015, 00:02
Лучшая пицца в Чите :)-
Гость
15 июля 2015, 12:03
Там ооооочень вкусная пицца! А супы надо дома готовить и кушать чтобы не было "претензий".для особо ленивых! Что за люди пошли. я в шоке!
Гость
21 июля 2015, 11:33
Оксана! Я надеюсь, что вы на самом деле человек воспитанный, доброжелательный и не настолько злобный, каким показались благодаря излишне эмоциональному комментарию. Суп заказывали для больного человека, недавно перенесшего операцию. Врачи рекомендовали частое питание. До дома было далеко, а провести в городе предстояло много времени. Вот и зашли в ближайшее кафе, где в меню был указан суп. А ушли с неприятным осадком в душе. Надеюсь, больше подобных случаев в этом кафе не происходило. Видно, что хозяева стараются, прилегающую территорию обустраивают. Только после всего произошедшего заходить туда не хочется.
Гость
15 июля 2015, 10:51
Знаете, пришли однажды в "Милан-пиццу", что на Бабушкина, в дневное время, с ребенком. Наша девочка увидела таракана и заявила: "Мне здесь не нравится". Официант долго извинялся. Но нам этого, видимо, было мало. Нам посоветовали пойти в "Милан-Пиццу" напротив "Города Мастеров". Мол, там вы такого не увидите. Действительно, на полу мы тараканов не увидели. Он был. в супе! Удивило то, что у работников кафе это вызвало смех. И больше ничего! Ушли из этого кафе с испорченным настроением.
Гость
13 марта 2016, 22:51
Таракан тоже мясо))
Гость
14 июля 2015, 16:27
похоже на позную потому что хозяйка бурятка) вот
Гость
13 июля 2015, 23:40
Был в Милан-пиццы Я туда не нагой ! тараканы кругом !
Гость
14 июля 2015, 09:57
Ну зачем же нагим-то по пиццериям ходить?))) это вам в стрип-бар надо))
Гость
13 июля 2015, 17:47
Очень нравится пицца именно в этом заведении. Очень много сыра!
Гость
13 июля 2015, 16:12
Уж пицца там вкуснее, чем в "Пиццамании" и их же "Пиццаеде". Такого мнения придерживаются и мои знакомые. Да и цены пониже.
Гость
13 июля 2015, 09:37
В мою студенческую бытность в этом доме и была позная на первом этаже. Недавно с подругой туда по старой памяти зашли. Я как поняла старая позная разросласть до того, что открыла пиццерию на втором этаже. Но суть не меняется - эта пиццерия от позной. Оттуда же интерьер, оттуда же меню, оттуда же своеобразный персонал. А за такую цену. Ну не знаю. Уж лучше в Маму Рому сходить. Подороже, конечно. Но вкуснее. И тараканов нет.
Гость
14 июля 2015, 08:52
а мне нравится пицца именно в Милан пицце-особенно вкусная и сытная Донна Пицца, а не в Маме Роме, туда я хожу на Пасту карбонару, за тараканов не скажу-пиццу берем на вынос, в самой пицце они обнаружены не были, в противном случае естественно с Милан пиццей пришлось бы распрощаться
Гость
13 июля 2015, 08:38
За такой цезарь (сухарики) невкусный да еще и 220 р . Был там и больше туда не ногой! Я наши кафешки понять не могу салаты там ингредиентов мала себе стоимость максимум рублей 30 а продают за бешеные деньги потому все и банкротятся в Чите !Не правильная у вас политика !
Гость
14 июля 2015, 09:32
Видели бы Вы какой огромный цезарь за такую же сумму приносят в кавказской пленнице, раза в 2,5 больше!
Гость
12 июля 2015, 16:04
Вы говорите "низкой ценой" , для вас это приемлемая цена? Не смешите, уж легче в позную сходить, чем в эту "позную" косящую под пиццерию. Как еще не отметили, что персонал ведет себя как дома, могут телевизор смотреть на всю катушку, ржать (даже в позных себя так не ведут), униформа у кого есть, а у кого нет. Некоторые блюда то холодные, то старые, пицца кстати тоже возможно подогретая, так что обратите внимание.
Гость
11 июля 2015, 23:23
Странно, что вам таракашки не попались. Часто там их встречал.
Гость
13 июля 2015, 16:44
Да уж, да уж! Что есть, то есть!
Гость
11 июля 2015, 20:42
дешевая забегаловка!
Гость
12 июля 2015, 20:49
Дешевая? 400р. за пиццу это дешево? Ну я не знаю что сказать, хорошо жить не запретишь. Да и цена в чеке. Мы второе обычно укладываемся в 500-600р. (это 2 или 3 пиццы, 3 мороженных, 2 чая и сок ребенку) кто не знает это пиццерия сети "Потапыч" которая в Белгороде.
Гость
13 июля 2015, 07:36
Гость
12 июля 2015, 20:49
Дешевая? 400р. за пиццу это дешево? Ну я не знаю что сказать, хорошо жить не запретишь. Да и цена в чеке. Мы второе обычно укладываемся в 500-600р. (это 2 или 3 пиццы, 3 мороженных, 2 чая и сок ребенку) кто не знает это пиццерия сети "Потапыч" которая в Белгороде.
Ну как же, знаем! Каждый читинец знает все пиццерии города Белгорода, это же у нас тут, за огородом)))
Гость
25 августа 2015, 22:14
Гость
12 июля 2015, 20:49
Дешевая? 400р. за пиццу это дешево? Ну я не знаю что сказать, хорошо жить не запретишь. Да и цена в чеке. Мы второе обычно укладываемся в 500-600р. (это 2 или 3 пиццы, 3 мороженных, 2 чая и сок ребенку) кто не знает это пиццерия сети "Потапыч" которая в Белгороде.
были мы в Белогорье, Потапыч пицца не очень. Правда в милан пицце были несколько раз на Курнатовского, оставались довольны
Достижения
Свой среди своих