Общество Уроженка Забайкалья Ольга Алмазова стала героиней шоу «Снимите это немедленно» на СТС

Уроженка Забайкалья Ольга Алмазова стала героиней шоу «Снимите это немедленно» на СТС

Уроженка посёлка Первомайский Забайкальского края, автор песен и композитор Ольга Алмазова, проживающая в Москве, стала участницей программы «Снимите это немедленно» телеканала СТС.

Уроженка посёлка Первомайский Забайкальского края, автор песен и композитор Ольга Алмазова, проживающая в Москве, стала участницей программы «Снимите это немедленно» телеканала СТС. Выпуск программы от 19 сентября в этот же день опубликован на сайте СТС.

Развлекательная телевизионная программа «Снимите это немедленно» выходит на канале СТС с сентября 2004 года. Основная идея проекта – кардинально изменить имидж принимающих в нём участие женщин. По описанию видео на YouTube, задача ведущих программы – «докопаться до причин, по которым женщины впадают в депрессию, перестают обращать на себя внимание, и устранить их, обрисовав перед ними новые перспективы».

Предложение Ольге Алмазовой об участии в шоу ведущие проекта сделали в московском океанариуме. Участие в съёмках принял её муж, поэт и журналист Максим Стефанович – также уроженец Забайкальского края.

Ольга Алмазова – уроженка посёлка Первомайский Шилкинского района Забайкальского края, главный редактор московского радио «Голоса планеты», продюсер, член Союза журналистов России, автор музыкально-патриотического проекта «Песни Победы». Интервью с Ольгой Алмазовой опубликовано на портале «Чита.Ру» 8 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления