перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Уроженка Забайкалья Ольга Алмазова стала героиней шоу «Снимите это немедленно» на СТС

20 сентября 2015, 09:16
Гость
Гость
22 сентября 2015, 22:39
Тот, кто идёт по жизни твёрдо, не приходит на передачу по переодеванию. Поднимать свой имидж надо успехами в жизни и творчестве, а не трусами. Видимо, в творчестве что-то не складывается у неё. Иначе зачем всё это? Трудно объяснимое поведение.
Гость
21 сентября 2015, 22:39
Не испытываю восторга от передач по «переодеванию» «плохо» одетых людей. На мой взгляд, они унижают человеческое достоинство героя и дают другим повод упражняться в злословии. И потом, какое мы имеем право судить, почему человек не одевается модно? Может, у него определенные жизненные обстоятельства? Одно дело - осуждать обеспеченную тетку, у которой куча денег и времени следить за собой, а она ходит, как чуня. С другой – женщину, которая из последних сил платит ипотеку и тащит свою семью. И самое последнее дело – приводить туда своего близкого человека, чтобы его (ату, ату) унижали перед честной страной за прикид…
Модные советы НУЖНЫ и ВАЖНЫ, но есть много способов формировать вкус у народа, не унижая человека. Передачи «модный приговор» и «снимите это немедленно» сделают неуверенного в себе человека еще более неуверенным в себе. А уверенный в своем прикиде, со своим и останется, отыграв на съемках роль.
Причем, всегда хочется спросить: судьи-то кто?
Ну, а участие Ольги в передаче - это игра. Ольга – актриса, артистка. Особых комплексов у нее нет, иначе как выставиться на ТВ в передаче, где над тобой открыто глумятся? Молодец, старается идти по жизни твердо, уверенно, кто бы что не брюзжал.
В жизни она порой беспощадно и категорично поступает с людьми, ну, а в чем-то по-доброму. У нее есть своя фишка. Молодец, что она не дает себя подстричь. Волосы ниже плеч – богатство женщины и такая коса не у каждой модели. Ольга шьет этно-наряды, пишет хорошие пенсии и музыку, поет. Думаю, ее творчество выйдет на новую степень развития. Удачи!
Гость
21 сентября 2015, 15:01
Сложилось впечатление, что девушке к психиатру надо, а не к стилисту. Печально, что наш край опять прославился на всю страну со знаком "минус"
Гость
21 сентября 2015, 10:45
Телеканал - несерьёзный, болтовни много, а дела мало. Специалисты, которые занимались Ольгой, судя по-всему, так себе. Прическу она сама себе может сделать гораздо лучше. Гардероб сменили - тоже не все однозначно, могли бы одеть стильнее. Не поучилось у них преображения. Самой ей надо смотреть. В модном приговоре на Первом сделали бы лучше!
Гость
20 сентября 2015, 22:48
правильно говорят: "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда". Почему-то первая мысль, после просмотра программы.
Гость
20 сентября 2015, 22:40
Как говорится человек может уехать из деревни, но деревня из человека никогда.
Гость
20 сентября 2015, 22:36
Жажда халявы и последующая истерика Ольги испортила все впечатление от передачи. Ежу понятно, что одежду на 100 тысяч никто просто так не даст необходимо будет и чем-то пожертвовать. В данном случае это дорогие (морально дорогие) вещи и показ тела в белье, обсуждение несовершенной фигуры на все ТВ. По-моему это ужасно. Ольга же преподавала на отделении пиар - как можно было так попасть в ловушку с незнанием, "недогадыванием" и последующей истерикой? глупо все получилось. А вообще лично мне очень нравится то, что Ольга сама шьет. Платье с рукавами-фонариками кажется синего цвета и кожаной отделкой - это шедевр. Не в коем случае не бросайте сами творить!
Гость
20 сентября 2015, 21:02
Это моя любимая передача, как бы я хотела сама там поучаствовать. В России вообще очень любят подобные передачи, мне кажется, они действительно помогают женщинам преобразиться.
Гость
20 сентября 2015, 21:00
Круто.
Гость
20 сентября 2015, 20:10
Первый раз наблюдала в передаче столь неадекватное поведение вроде бы нормальной женщины. В какой-то момент создалось впечатление, что у нее не все в порядке с головой. Помимо полного отсутствия вкуса, Ольга продемонстрировала истерику, хамство, была какая-то неразумная угроза в адрес стилиста. Вообщем создался образ неуравновешенной, агрессивной, недалекой женщины. Искренне жаль ведущих.
Гость
20 сентября 2015, 20:35
Полностью с Вами согласна! Невоспитанная, с завышенной самооценкой девица. А кто сравнивает ее наряды с цыганскими, не правы. У цыган (настоящих цыган) в одежде есть стиль и вкус, а здесь полная безвкусица, лишь бы блестело. Вся одежда не по возрасту и не по фигуре. Хоть одели её нормально, но скорее всего она опять вернется к своей мишуре.
Гость
20 сентября 2015, 20:01
Наша Оля при всем при том выглядела королевишной в сравнении с ведущими передачи. Они в самом начале ООООчень стильно выглядели. В трениках.
Гость
20 сентября 2015, 19:35
По поводу комплексов у женщины,мне кажется их вообще нет,ей комфортно и хорошо в своем образе, и на то кто что думает о ней совершено плевать. Она явно чувствует себя красивой, талантливой и совершенно, я думаю не изменится и после этого преображения, нашьет себе еще кучу тряпочек в цыганском стиле и будет с удовольствием носить.
Гость
20 сентября 2015, 19:02
правильно,что брыкалась,а то бы одели как на дойку коров.
Гость
20 сентября 2015, 18:49
Не, пиар-ход однако.Но всё равно молодец!
Гость
20 сентября 2015, 17:41
Как много женщин, которые умеют одеваться, а внутри ничего интересного. Ольга - личность, да еще и смелая женщина, не побоялась ехидства местных комментаторов. А в океанариуме её выбрали потому, что так хотел муж. Надеюсь, у неё всё получится - новая страница в жизни.
Гость
20 сентября 2015, 17:27
Ольга и Максим! Я за вас очень рад, молодцы, так держать!! Хорошие перемены - это всегда лучше, чем обыденная бесполезная суета. Живите и радуйте друг друга, радуйтесь каждому новому дню и событию. Новых творческих успехов. Берегите себя для подных и близких. С уважением, Тагир АГЛЯМОВ.
Гость
20 сентября 2015, 17:40
Плюсую и присоединяюсь! Единственный адекватный комментарий! Кто бы она ни была, талант,не талант, есть вкус или нет и прочее. Уже участие в таком проекте интересно и минусов в этом нет, только плюсы. Так что давайте порадуемся за человека без негатива и зависти!
Гость
20 сентября 2015, 15:20
Ведь вроде Ольга - умница и талантливая. Неужели без этих метелок с СТС нельзя себя было в порядок привести? Тут и без стилистов все очевидно: что идет, а что нет.
Гость
20 сентября 2015, 15:03
А почему не показали в конце мужа?? Максим вообще затерялся (((
Гость
20 сентября 2015, 14:23
Интересно, почему в конце ее встречал не муж.
Гость
20 сентября 2015, 13:36
Чуть не подавилась, когда ее увидела! Даже пироженку есть передумала))) Мне кажется, хуже нет для женщины, если ее прилюдно обвиняют в отсутствии вкуса. А тут - на всю страну! Что по факту? Да, переодели, но вот прическа и макияж героиню не изменили. Радиального преображения в этом выпуске передачи не произошло, несмотря на челку и прочее.
Гость
20 сентября 2015, 13:06
Бедные ведущие, тяжеловато было с красной кофтой, которая передавалась из поколение в поколение.
Гость
20 сентября 2015, 11:32
Всегда хочется поддержать забайкальцев и пожелать им успехов в покорении столичных вершин. Но. Если это, действительно, ТАЛАНТЫ. Пока же нам втюхивают эрзац типа Анна "Юга", "Ксенона" и вот теперь "Алмазова"-Стефанович. А ведь у нас в Забайкалье настоящих талантов хватает, но все они киснут на местном уровне, а такие вот "самоделкины" пытаются пробиться и мы их ещё должны и поддерживать. С какой стати? Только из-за того, что они родом отсюда? Но ведь этого мало, нужна перспектива, чтобы в последствии мы могли ими гордиться, а не стыдливо умалчивать, что это наши земляки. А у этих какая перспектива?
Гость
20 сентября 2015, 17:40
Самоделкины хоть пытаются "пробиться", а вы даже поддержать не можете, сидите и кисните, профи на местном уровне.
Гость
21 сентября 2015, 09:54
Гость
20 сентября 2015, 17:40
Самоделкины хоть пытаются "пробиться", а вы даже поддержать не можете, сидите и кисните, профи на местном уровне.
Таланты у нас в Забайкалье "киснут" по причине того, что регион депрессивный, вот и нет им движухи. А эти выскочки бесталанные "самоделкины" бьются, как мухи на стекле, а толку-то? Действительно, только позорят Забайкалье.
Vasjvybor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2015, 11:30
А я рада за эту милую девушку. И голова, кстати, у нее на месте. Она хорошо вписалась в программу. И видно,что новый образ ей не навязан, она сама над ним трудилась. А вообще-то, сложно живя в Забайкалье, выбрать какой-то образ. Посмотрите, какой выбор одежды у нас нас в магазинах! А девушка интересная! Желаю ей удачи.
Гость
20 сентября 2015, 12:20
читайте новости внимательно, усваивайте их смысл, а затем с комментариями на сайт. написано-живет в Москве.
Гость
20 сентября 2015, 10:57
и че?
Гость
20 сентября 2015, 11:27
Ничего. Просто рады.
Гость
20 сентября 2015, 10:10
Тут гордиться то нечем. Среди всех посетительниц океанариума самой неухоженной и безвкусно одетой признанна наша бывшая землячка.
Да и смысл этой передачи остается туманным. ну одели, накрасили. А голову то новую не приставили. Если в голове нет понятия о том как следить за собой, то и не будет
Гость
20 сентября 2015, 11:05
Вот именно! Вкус и стиль - он либо есть,либо нет.
Гость
20 сентября 2015, 09:44
Наших ничем не испортишь, даже советами светских львиц.
Гость
20 сентября 2015, 09:35
знай наших !
Гость
20 сентября 2015, 13:41
Люди хватит уже!прекрасная передача, среди всех выпусков самая яркая и интересная.( вот посмотрите сколько будет просмотров- МИЛЛИОН). Ольга умничка, поставила ведущих на место и отомстила за других! не каждый попадает на передачи, да и еще и главной героиней! ТАК ЧТО ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Гость