перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Один день»: Твёрдые правила выпускника Кирилла

3 ноября 2015, 14:54
Гость
Гость
2 января 2016, 11:24
Я за Кирилла! Целеустремленный молодой человек.
Гость
24 декабря 2015, 03:44
Кирилл, было интересно! Спасибо тебе за твой "отчет" дня! Благодаря тебе - окунулась в воспоминания своих школьных будней. Мама -молодчина, и кошка - "верная подруга" - прикольная ! Удачи тебе!
Гость
21 декабря 2015, 19:33
Молодец, Кирилл! Так держать! Буду болеть за тебя, ты заслуживаешь награды! Среди всех историй, твой день - самый интересный, насыщенный, жизнеутверждающий, разнообразный, несмотря на плановость. Удачи тебе в жизни, утверждайся в ней и иди смело к цели! .
Гость
18 декабря 2015, 12:00
Умничка мальчишка!Вот кому планшет нужен!Победа должна быть у этого ребёнка!
Гость
17 декабря 2015, 22:36
Приятно было прочитать, молодец Кирилл!
Стремись к своей мечте, не обращай на дурные комментарии внимания!
Успехов тебе во всем
Гость
28 ноября 2015, 19:10
Кирилл, классный и искренний рассказ о своём дне! Читала и просматривала с удовольствием! Умочка! Спасибо твоей маме, что родила такого замечательного паренька!
Гость
19 ноября 2015, 15:35
одно не понял - он кого или что бреет?
Гость
13 ноября 2015, 12:47
Кирилл, удачи тебе. Ты нормальный парень, который действительно любит футбол. Вот мне его даром не нужно, а мой тесть сидит и смотрит, переживает. Я ему говорю, зачем сидеть и переживать? Утром встал и узнал счет. Он даже обижается. Мне этого не понять. А так молодчина, расписал свой день классно! Я прочитал один раз, а потом ещё раз - понравилось. Простым русским языком, но всё так понятно. Удачи тебе ещё раз!
Гость
13 ноября 2015, 11:44
"Мучаюсь, но, так как просмотр футбола — единственное, что доставляет мне удовольствие, приходится жертвовать своим здоровьем ради него." - Печально, уныло, убого.
Гость
11 ноября 2015, 17:40
Здорово!:))) Мне понравилось. Вспомнила школьные годы. Желаю удачи
Гость
8 ноября 2015, 03:52
Читая Кирилла, вспомнил себя - шалопая. Небо и земля. Молодец, Кирилл. Насчет профессии ничего сказать не могу и посоветовать тоже. Я полковник в отставке. Удивился и порадовался, что у нас есть такие мальчишки. На улицах они другие.
Гость
6 ноября 2015, 10:25
Здорово, мне понравилось) и действительно интересно
Гость
5 ноября 2015, 05:31
Все нормально у парня! Цели, увлечения есть, чего пристали к человеку? Кирилл, успехов в учебе, исполнения желаний, здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
Гость
4 ноября 2015, 16:06
Нормально. Поел, попил, футбол посмотрел, поспал, в школу сходил, опять поел-попил и снова футбол. Красота не жизнь! Как же ты жить то будешь, вьюноша! Ведь работать придется чтобы поесть-попить, или надеешься, что мама тебя всю жизнь кормить будет?
Гость
4 ноября 2015, 16:27
Ну расскажите про то, каким был ваш день в выпускном классе (фото в формате "один день" ведь вы предоставить не можете, так хоть словами). Неужели так: встал, почистил зубы, умылся, заработал на кашу, поел её, сходил в школу, получил пятерки по всем предметам, вернулся со школы, заработал на обед, поел, выучил уроки, все оставшееся время работал, чтобы заработать на ужин и на купить цветы вооон той, симпатичной, и чтоб на билеты в кино хватило? Ну, вы ж не надеялись, что вас мамка всю жисть кормить будет, прям с детсадовской скамьи на самообеспечении были. Да же?
Гость
4 ноября 2015, 19:18
Человек выпускник школы! Он сейчас учится и правильно делает. Откуда у него время работать? Когда выучится, тогда и будет зарабатывать, а сейчас учиться-учиться-учиться.. Вы же из СССР, должен помнить заветы дедушки ;)
Гость
4 ноября 2015, 23:08
Гость
4 ноября 2015, 16:27
Ну расскажите про то, каким был ваш день в выпускном классе (фото в формате "один день" ведь вы предоставить не можете, так хоть словами). Неужели так: встал, почистил зубы, умылся, заработал на кашу, поел её, сходил в школу, получил пятерки по всем предметам, вернулся со школы, заработал на обед, поел, выучил уроки, все оставшееся время работал, чтобы заработать на ужин и на купить цветы вооон той, симпатичной, и чтоб на билеты в кино хватило? Ну, вы ж не надеялись, что вас мамка всю жисть кормить будет, прям с детсадовской скамьи на самообеспечении были. Да же?
поржала:) вы сделали мне вечер:)
Гость
4 ноября 2015, 14:44
Достойно, Кирилл! Именно так и держать!
Гость
4 ноября 2015, 14:29
В связи с таким интересом я с удовольствием отвечу на ваши вопросы ;)
Нехватки общения с девушками как минимум не имею, но ведь посыл-то не в этом, да :)
Футбол — моё хобби. Разве это плохо, что у меня есть, что способно так меня порадовать и придать хорошее настроение? По крайней мере это многим лучше, чем играть в компьютерные игры, чем я, собственно, не занимаюсь :)
Воспитывает меня одна мама, так как отец погиб ещё в 2001 году. Именно поэтому моей маме, являющейся врачом, приходится работать на трёх работах, чтобы иметь возможность выучить и прокормить меня. Думаю, что это гораздо важнее, чем каждый вечер готовить мне новое блюдо на ужин.
Конкретно моя комната имеет довольно-таки приятные тона оранжевого цвета, который поднимает настроение и снимает депрессивное состояние.
Цели в жизни, конечно же, есть у каждого человека, но это, действительно, дело каждого. А вот поступать в планирую в Томский политехнический университет на нефтегазовое дело. Планирую поступить именно туда, потому что несмотря на то, что смотрю ночами футбол, всё равно учусь и даже претендую на серебряную медаль, что, думаю, очень даже хорошо.
Надеюсь, что удовлетворил ваше любопытство :)
Гость
4 ноября 2015, 19:15
Привет Кирилл,
Подумай о нефтегазовом еще раз серьезно. В идеале, ты получаешь профессию на многие года, и твоя работа как правило будет очень близко связана с образованием. На сколько ты оцениваешь актуальность нефте-газовой отрасли через 15-20 лет? Сейчас идет тенденция перехода на возобновляемые источники энергии. Топовые мировые страны идут в этом направлении.
Я бы посоветовал тебе подумать о специальности в области ИТ. Томск в этом, на сколько я слышал, очень не плох. И если идешь в Айти, можешь пойти и в Чите на ИВТ в ЧитГУ. Тебе дадут такой же диплом. А деньги которые ты сэкономишь за 5 лет на съеме жилья - пусти в дополнительные курсы, типо Coursera или языковые или купи образовательное железо и играй с ним или Cisco (в Чите тоже есть). В итоге, при дипломе, который ценится меньше (так у обывателей в головах) чем Томский, у тебя буду знания выше чем у них за счет самоорбразования. А когда будешь устраиваться на работу в хорошую компанию - всем пофиг какой у тебя диплом :) Тебя протестируют и скажут чего ты стоишь.
Это вовсе не критика! Я советую исключительно со своей ёлки и не знаю как у тебя дела идут. Мне проект и статья очень понравились :)
Молодец! :)
Гость
12 ноября 2015, 08:56
Кирилл, не обращай внимание на негативные комментарии. Ты молодец! Иди к своей цели и все у тебя получится! Удачи)
Гость
4 ноября 2015, 11:45
Может, уже пора завести подружку, а не смотреть целыми сутками футбол? А где папа? Почему у мальчика розовая комната и чипсы по ночам? Он вообще куда поступать после школы хочет? Уедет ли из Краснокаменска? Есть ли цель в жизни. История умалчивает
Гость
4 ноября 2015, 11:58
Деточка, это про один день жизни, обычный день, без выпендрежа и декларирования высоких целей жизни. Печально, что вас не научили не лезть с расспросами о чужой личной жизни (я про подружку и отца). Это не ваше дело. Вы получили доступ к одному дню, а не ко всем интересам, мечтам, друзьям и т.д.
Гость
4 ноября 2015, 07:25
Кирилл, успехов тебе! Хороший слог, интересно читать! Береги себя!
Гость
4 ноября 2015, 11:25
Да, читать интересно, и для современного школьника достаточно грамотно. Ошибки есть, конечно, но во многих статьях на разных ресурсах в интернете гораздо хуже!
Гость
3 ноября 2015, 22:46
Тоже очень понравилось! Успехов, здоровья и удачи во всём Кириллу!)
Гость
3 ноября 2015, 22:40
Ни о чем у меня в школе интереснее было.
Гость
6 ноября 2015, 19:16
это про один день, а не год
Гость
3 ноября 2015, 22:36
парень уже за ранее подготовлен к студенческой жизни без сна))))
Гость
5 ноября 2015, 17:02
"заранее" пишется слитно
Гость
3 ноября 2015, 22:08
молодец! чипсы только не ешь - вредно)
Гость
5 ноября 2015, 16:32
да ладно)))
Гость
3 ноября 2015, 20:20
Удачи тебе, Кирилл! =))) хороший день, и мне кажется, что и ты - хороший парень! Береги маму! и кошку! Никогда не переставай ценить такие семейные, для кого-то, может, и скучные вечера - когда тебя дома ждут мама, кошка и горячий ужин! К сожалению, так будет не всегда. Хороших учителей, школьных друзей! Всего тебе самого хорошего!
Гость
3 ноября 2015, 18:47
Мама, мальчика в таком возрасте надо лучше кормить. Тем более из физико-математического класса.
Гость
3 ноября 2015, 18:40
Да. Хороший день. Успехов, молодой человек. Маму берегите.
Гость
3 ноября 2015, 17:11
В ЖЖ-шном сообществе "один мой день" были несколько дней школьников 11-ых классов, и они несравненно хуже этого. Старшеклассники и правда зачастую не спят по ночам, или в игрушки в сети играют, или так же, как Кирилл - болельщики. Понравился день. И кошка. Береги здоровье, футбольных матчей будет ещё вагон и маленькая тележка. И удачи.
Гость
3 ноября 2015, 17:02
прям захотел в школьную столовку. Сейчас там поинтересней. А когда я учился у нас в поселке только пирожки с картошкой продавали. Но они были очень вкусные.
Гость
3 ноября 2015, 16:23
тоже всё понравилось. Всё такое настоящее, без вычурного гламура. Успехов вас, Кирилл
Гость
3 ноября 2015, 15:45
А мне понравилось. Удачи Кирилл во всём!
Гость
4 ноября 2015, 10:08
Классический экземпляр тунеядца! Смотрит сутками футбол, компьютерные игры, гоняет балду дома, учиться не хочет! Хоть бы Малым бизнесом занялся что ли!
Гость
7 ноября 2015, 13:26
Гость
4 ноября 2015, 10:08
Классический экземпляр тунеядца! Смотрит сутками футбол, компьютерные игры, гоняет балду дома, учиться не хочет! Хоть бы Малым бизнесом занялся что ли!
Согласна. У него жизнь скучнее, чем у меня))
Гость
8 ноября 2015, 14:08
Гость
7 ноября 2015, 13:26
Согласна. У него жизнь скучнее, чем у меня))
поделись, какая у тебя была.
Гость