20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один день»: Мама двоих детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Кантри
8 дек 2015 в 11:21

Удивлена что так многих робот зацепил, у меня он тоже есть, это давно уже не роскошь, на озоне от 4тыров, да простые пылесосы в несколько раз дороже стоят

Тумба Юмба23
6 дек 2015 в 22:10

Мммм.надо тоже написать "пост". Уже даже план себе накидал.Печки-Вода-Обед-Вода-Печки-Животные-Вода-Ужин-Печки.а если и с фотками.ну всё, точно, планшет теперь мой=)

6545646578
6 дек 2015 в 20:38

Мне очень понравился рассказ одного дня. Елена, спасибо Вам, очень интересно. Ну и что, что фоток мало, здесь ровно столько - сколько нужно знать окружающим. Тема как человек проводит свой день, чем живет - раскрыта. Некоторые пишут, что про детей маловато написано, нет - вполне нормально. У детей своя история "одного дня", у них своя жизнь, всех остальных в нее не посвящают. Если заметили, человек не раскрывает место работы, фамилию, личные фото с изображением лиц. Это нормально.
Елена, удачи Вам и Вашей семье!)

а вот и я Елена
6 дек 2015 в 23:05

Прошу извинить за качество и количество фоток. в таком ритме очень тяжело выкроить 5 сек для фото. Да и по тексту видно что две фото потерялись - с проверкой уроков и билетами на сойку. Про тонус по тексту видно что тело держу в тонусе. Я кавычки не ставила. Видно их добавил редактор чем заострил внимание. И там единственное место с нормальным светом вот фотки и норм. А так всем спасибо за отзывы. Это мой первый опыт участия где -либо. Все учту в дальнейшем

почти так же живу
7 дек 2015 в 13:14

работающие так и живут, Елена молодец - находит время для тренировок, много времени уделяет детям, результат чувствуется.

все это наша земля, все это МЫ
6 дек 2015 в 09:31

А мне понравилось! Мамочка молодец. Судя по всему, детишек одна поднимает. Но, честно признаться, меня подкупило Небо славян. Любимая песня. Чуть ли не гимн для нашей семьи.

Читаючита.ру
7 дек 2015 в 11:04

Люди, не будьте такими злыми и завистливыми и не считайте чужих денег. Порадоваться нужно за такую успешную мамочку, что она двоих детей растит + еще хватает денег машину содержать и на абонемент в зал. Здорово же!!Автору Удачи и процветания.

BSoD
6 дек 2015 в 11:02

досовский экран не синий.

мимо
6 дек 2015 в 17:54

Фоток почти нет! Зато расписано все до запятой, кто кому чего сказал и кто кому что ответил. Про дочку очень мало написано, как буд-то сама по себе она.

SKl
11 дек 2015 в 18:27

Человек живет простой, чистой, честной жизнью. И неплохо живет. Нам, испорченным, может, не хватает здесь какой-то перчинки, но, вообще - молодчина, фиг с ними, с фотками.

премудрый
6 дек 2015 в 23:35

Кредиты зло. Кредиты затягивают. Никогда не берите кредиты - справляйтесь своими силами.
Живите проще.

ДарьяИ
7 дек 2015 в 15:41

Это хорошо вот когда на машине, посудомойке и роботе-пылесосе, а когда на маршрутке, да ручками-ручками и ножками-ножками, ни на какой фитнесс ни сил, ни времени не остается.

Грустно
6 дек 2015 в 09:10

Мы узнали, что автор может писать длинные тексты, у неё дома есть робот-пылесос, кресло-мешок с электронной книжкой, она ходит в клуб, который, вероятно, приплатил ей за рекламу, потому что именно оттуда единственные внятные фото. Простите за резкость, но ещё ни в одном посте до вашего не было столько абсолютно неинформативных фотографий и теста больше, чем фото. На всех фотографиях кусочек чего-нибудь, а не внятная картинка. Интересно, кто-нибудь назовёт ваш день интересным, смотря на фотохронику, а не на текст?

Бездетная фифа
6 дек 2015 в 14:33

Я бездетная фифа, слегка свысока относящаяся к овуляшкам. ) Но мне понравилось. Молодец- Елена, успеваете и работать и с детьми и себя не забросили. Уютное у вас утро и вечер. И как -то чувствуется, что вы хороший человек, не склочный и не злобный. Так держать и удачи вам!
А по поводу злобных комментов- комментаторов явно зацепило присутствие в вашей жизни робота-пылесоса и авто)))

ЕленаВячеславовна
6 дек 2015 в 11:19

Я в восторге. Правда. Вы - молодец. Каждый день в таком ритме - узнаю себя :) Не каждый мужчина так справится.

Читинка молодая
6 дек 2015 в 13:46

С интересом прочла, молодец мамочка! так держать, жаль конечно что мужчины нет, ну я думаю такая дама скоро им обзаведется Удачи и счастья вашей семье!

НадежДА4
6 дек 2015 в 14:28

Мне тоже мамочка понравилась! Не ноет, не хнычет, не жалуется. Живет! Дети её любят, она - их, что еще?

вахтер
7 дек 2015 в 10:44

что это за фитнес клуб и почему там все лежат?

не верю
14 дек 2015 в 17:44

псевдосчастье.

еленаник
15 дек 2015 в 14:18

Люди, вам ведь не худроман предложили прочесть. Один день из будней рядового человека- мамы двоих детей! Мамочка-молодец, в горшках не погрязла, значит и детям веселей. Было интересно прочесть.
Хороший проект, Чита.ру!

Тапртра
11 дек 2015 в 03:40

Снова по теме- требования к фотографиям были? Да. Фотографии неудачны. Живости, вкусности текста- мало. Радости бытия не ощущается. Пресно. Все таки это конкурс, не забывайте. Успехов Вам, Мама двоих ребятишек.

ничто так не раздражает
18 дек 2015 в 22:43

как идеальный человек (С.Безруков). понятно, что один день из чужой жизни. Но мне не понравился тон, всё такое на демонстративном позитиве.. прямо как в той интермедии Никулина и Шуйдина с бревном (кто захочет посмотреть найдёт, умора), таскают бревно туда-сюда и надо всё с улыбкой, публику радовать. А может от зависти, что машины нет, в спортзал не хожу даже для ленивых, а уж на такой дорогой как этот (ну вы поняли про какой) и вовсе денег нет

Киса куку
6 дек 2015 в 13:30

Ну все, овуляшек прорвало.

grishanin.dmitriy29
6 дек 2015 в 21:07

Какая вы молодец. Прям порция енергии от вашего поста)

посторонняя
15 дек 2015 в 12:28

Скучно и постно. Хотя будни зачастую такие и есть. А от скуки и незатейливости может спасти только интересное изложение и пара-тройка шуток. Итог: не понравилось(((

ПростойЧитатель
18 дек 2015 в 12:48

Реклама Тонуса
И слишком длинно

Сова Сова
6 дек 2015 в 22:07

Ужасно скучная жизнь, каждый новый день похож не предыдущий, работа-дом-дети. Так скучно живет большинство людей.

Васисуалий
6 дек 2015 в 16:33

Из серии "Буржуйские будни".

Народ
6 дек 2015 в 15:14

Было тяжело. Но прочитал все. Не жалею. Теперь я лучше понимаю бухающих людей. Уж лучше бухать.

Тоже мама
7 дек 2015 в 00:02

Узнала одну форумчанку, молодец. Будни насыщенные, а вот интересно как проходят у всех выходные?

Тоже хочу на звездные войны
6 дек 2015 в 13:40

Билетов в продаже на сайте Удокана еще нет, как Вы их купили просветите, пожалуйста!