Общество Новый директор филиала МТС в Забайкалье Андрей Большаков расставил акценты в работе

Новый директор филиала МТС в Забайкалье Андрей Большаков расставил акценты в работе

МТС назначила нового директора филиала в Забайкальском крае Андрея Большакова, который обозначил два основных напрвления своей работы в регионе.

МТС назначила нового директора филиала в Забайкальском крае Андрея Большакова, который обозначил два основных направления своей работы в регионе, сообщили ИА "Чита.Ру" 15 декабря в пресс-службе компании.

"МТС в Забайкалье всегда была лидером на рынке сотовой связи, и я намерен продолжить работу по укреплению наших позиций в регионе. В будущем году мы сконцентрируемся в первую очередь на улучшении качества связи и увеличении ёмкости сети сотовой связи в Чите и близлежащих населённых пунктах. Второй акцент будет сделан на росте проникновения услуг домашнего интернета и цифрового телевидения", - процитировали в пресс-службе слова Большакова.

В сообщении также говорится, что руководитель продолжит работу по строительству волоконно-оптических линий связи для дальнейшего развёртывания сети LTE.

В зону ответственности нового директора также входит вывод на рынок новых привлекательных продуктов и услуг компании, совершенствование качества обслуживания абонентов, выполнение основных финансовых показателей филиала.

Андрей Большаков начал свою карьеру в МТС в 2011 году с должности начальника отдела дилерских продаж в ПРАТ «МТС Украина». Последние два года был менеджером по развитию бизнеса в ООО «СОФТСЕРВ».

До Большакова директором филиала ОАО «МТС» в Забайкальском крае был Дмитрий Орлов, который уволился из компании в 2009 году по собственному желанию. После Орлова директором филиала был назначен Владимир Амосов, ранее занимавший должность технического директора филиала ОАО «МТС» в Красноярском крае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления