Общество Уроженку Забайкалья в числе участниц конкурса «Мисс Вселенная» показали без макияжа

Уроженку Забайкалья в числе участниц конкурса «Мисс Вселенная» показали без макияжа

СМИ за несколько часов до конкурса «Мисс Вселенная-2015» показали без макияжа в числе других участниц и родившуюся в Чите представительницу России Владиславу Евтушенко.

СМИ за несколько часов до конкурса «Мисс Вселенная-2015» показали без макияжа в числе других участниц и родившуюся в Чите представительницу России Владиславу Евтушенко, сообщается 20 декабря на сайте Anews.com.

«Пост для тех, кто за естественность. Захотелось показать вам, как я выгляжу, когда только-только отрываюсь от подушки. По утрам у меня всегда красные глаза, поэтому «Визин» must have в моей аптечке. Я всегда хожу с собранными волосами, которые, кстати, недавно обрезали, и из-за этого я до сих пор очень злая», — процитировали журналисты пост Владиславы Евтушенко, размещённый в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Финал конкурса «Мисс Вселенная-2015» начнётся 20 декабря в 18.00 по времени Лас-Вегаса (США). По читинскому времени это будет уже 21 декабря в 10.00, сообщает «Комсомольская правда Чита».

Владислава Евтушенко из Читы в апреле 2015 года завоевала титул первой вице-мисс конкурса «Мисс-Россия-2015»и получила грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира. В июле 2015 года стало известно, что Владислава представит Россию на конкурсе «Мисс мира» в Китае. Позже было решено, что в Китай поедет «Мисс Россия-2015» София Никитчук, а Владислава поборется за титул «Мисс Вселенная» в США.

На пресс-конференции в Москве 19-летняя участница из Читы Владислава Евтушенко выразила надежду на то, что «красота вне политики» и её шансы с другими участницами равны, передаёт http://ria.ru/society/20151220/1345380512.html РИА Новости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления