Общество Фонд ЖКХ одобрил заявку Забайкалья на 326,5 млн р. для переселения из аварийного жилья

Фонд ЖКХ одобрил заявку Забайкалья на 326,5 млн р. для переселения из аварийного жилья

Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку Забайкальского края и выделит 326,5 миллиона рублей на переселение граждан из аварийного жилья.

Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку Забайкальского края и выделит 326,5 миллиона рублей на переселение более 1 тысячи жителей региона из аварийного жилья, сообщается 31 декабря на сайте фонда.

"Правление фонда одобрило заявку Забайкальского края на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья, по которой регион получит для переселения 326,5 миллиона рублей. В порядке софинансирования край добавит 471,9 миллиона рублей. Эти средства будут направлены на переселение из аварийного жилья 1 209 человек, проживающих на территории 21 муниципального образования", - говорится в сообщении.

По информации сайта, в 2008-2014 годах Забайкальскому краю для реализации программ переселения граждан из аварийного жилья из средств фонда было выделено 1,94 миллиарда рублей, а регион в порядке софинансирования добавил 1,23 миллиарда рублей. На эти средства из аварийного жилья переселили 5 992 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления