Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Любовь - это обязанность какая-то - опрос читинских бомжей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
георгий шелд
29 фев 2016 в 21:28

Я видел пьяниц с мудрыми глазами
И падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что взахлеб рыдают,
И слабых, что несут кресты.
Не бойся вора в нищенском обличьи
И проклинать за мелочь не спеши -
Ты бойся тех, кто выглядит прилично,
Вор с праведным лицом уносит часть души.

МРСК
28 фев 2016 в 08:52

Любовь — это жизнь. Если ты любишь — ты живёшь, не любишь — умираешь. Золотые слова !!

БИЧ
27 фев 2016 в 18:18

Все эти люди говорят правду. Как то спросили у одного мудреца которому было 100 лет - что самое трудное в жизни, на что он ответил : Жить по правде.

Violana
28 фев 2016 в 15:42

Проведите в следующий раз опрос среди работников администрации, а потом представителей властных структур. Интересно сравнить, а еще интереснее где градус откровенности выше.

точно
27 фев 2016 в 20:14

страшно вдвойне,когда пьют женщины.

Аналитик-финансист
28 фев 2016 в 19:15

70 % жителей Забайкалья станут бомжами, если не вольются в новую экономическую модель.

коровьев Я
27 фев 2016 в 16:48

М.Горький драма "На дне"

halc
29 фев 2016 в 01:32

очень круто сделано

герцог велингтон
27 фев 2016 в 17:20

Респект захар

Ксения Хак
27 фев 2016 в 17:16

интересно было почитать про бродяг

Разные пути
5 мар 2016 в 03:32

Знала я женщину, медик, хорошая должность, семья , красавца, детки. И что случилось с ней, понемногу загуляла-запила и по подвалам пошла бомжевать))) . Что человеку не хватило(((

Серж Горелый
27 фев 2016 в 18:40

Бред Какой то. Нашли о чем писать. И у кого спрашивать. Да, им тяжело живется. Но это не те люди у кого можно спросить.

психнадлом
29 фев 2016 в 14:53

конечно, вы затронули то, что глубоко похоронено было. и теперь это снова надо похоронить

ЛЮ10
3 мар 2016 в 10:10

Любовь-это когда надышаться не можешь этим человеком,
любишь все его достоинства и недостатки, я уже лет десять люблю так, я счастлива, любовь это бабочки в животе порхают до сих пор.

Антрекот999
8 мар 2016 в 02:02

Бомжи - прелестны и умилительны. Когда они идут, взявшись за ручки и улыбаясь друг другу, невозможно им не завидовать. Ибо безусловная любовь в полным принятием человека далеко не всегда гарантирует счастье. Ибо другой - может остаться другим навсегда. Бомжи - вместе, у них общие интересы и это замечательно. А у меня не будет 8-го марта. Как не было его все последние годы, как не было несколько лет НГ, несмотря на безусловную любовь. Хотелось, как лучше. Хотелось больше отдавать. Не хотелось просить. Безусловная любовь в чем-то может быть и требовательна. Но и она иногда разбивается, если у предмета любви слепоглухонемая душа.) Или если ее нет. А бомжи - прекрасны. Они свободные люди. Пусть живут, как живут. Без гнета ответственности за близких и работу. Без давления со стороны начальства (Вас не пугает мой тон? - Ну, что Вы, по сравнению с Вашим рылом.) Они многими проблемами не заморачиваются. И эт хорошо)

Smrad
28 фев 2016 в 01:39

"Дай хоть 50 рублей."- явно вымесел автора, что подчеркнуть тщетность.

Арифметика
28 фев 2016 в 13:01

.Любовь.Что только не называют этим словом.Любовь.есть абсолютная и безусловная-только у матери к своему ребенку.все остальное временно.