СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Контрактники 200-й артиллерийской бригады из Забайкалья служат в Сирии - Informnapalm»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
10 мар 2016 в 11:19

Да ладно Вам! Сейчас кинут клич - "айда в пехоту в Сирию за 100500 тыс. в месяц" - треть Забайкалья под ружье встанет.

Просохина Наталья Юрьевна
10 мар 2016 в 08:59

Зачем эта война? Почему туда отправляют наших мальчишек, пусть сирийцы сами защищают свою страну, Россия и так им хорошо помогла. Деньги потраченные на авиаудары, можно было бы потратить на решение социальных проблем, на выплату зарплат и на улучшение жизни социально не адаптированных граждан.

1234А
10 мар 2016 в 21:01

Служат парни и служат. Дай бог здоровья. И мы служили. И никогда не обсуждали приказы где и какие задачи выполнять

Алексей Иваныч
10 мар 2016 в 16:02

Поищите это сайт, а там посмотрите кто пишет эти статьи от имени волонтёров и в итоге всплывает фамилия Екатерина Яресько, активист Автомайдана-Харьков. Вот что и требовалось доказать откуда ноги растут. Единственное, если ты контрактник и пошёл служить, не важно где и когда, не ной и не скули, не хвастайся где служишь и тем более не свети фотографии. Это нужно на уровне устава ВС России запретить, вплоть до увольнения и расторжения контракта. Когда мы служили ещё в СССР нас не спрашивали где будем служить, а отправляли куда захотят, на нас государство экономило - не было контрактов. После увольнения получил проездные в виде билета и 100 руб., вот и вся з/плата, смешно до слёз.

Сергей Д
10 мар 2016 в 09:08

По ТВ была передача про российскую базу в Сирии, так там военнослужащих не одевают в зеленый камуфляж, местность другая. И не известно, где и когда были сделаны эти фотографии. Не черпайте информацию от сомнительных источников. Есть такая поговорка: семь раз проверь и т.д.

контробас
10 мар 2016 в 11:42

я контробас пробыл в сирии 6 месяцев.отправляют добровольно(некоторых спецов добровольно -принудительно)я сам поехал!не плохо заработал!платили в долларах.были несколько 300 ых.в принципе лучше в сирию чем на донбас!больше возможностей выжить,так как в прямой бой не ходим.сейчас в чите.дальше служу!рассказал только про себя,выводы делать вам.

ntk
10 мар 2016 в 08:41

То есть нас опять обманывают ? Хотя "оборонительный" характер войны в Сирии оправдывает все методы.

756
10 мар 2016 в 09:11

Парни всем спалились и всю контору на показ выставили. Теперь им по шапке то не плохо попадет . И опять Забайкалье. Наших людей скоро брать никуда не будут, везде косячим.

6325
10 мар 2016 в 11:30

Вот же засада, не совмещается наше забайкальское солнце на лице солдата и солнце на пейзаже Сирии. Вроде совсем немного градусов на 40. Сделать хороший коллаж из снимков на природе всегда сложно. Особенно когда солнышко по разному освещает.

нет слов
10 мар 2016 в 09:14

вот уж где вспомнишь советские времена, где всякие болтуны, дураки, и прочие охаивающие власть сидели на кухне или на Колыме лёд добили. А военные вот такие в предателях ходили. И никакие роговцевы ады, зеленские, ахеджаковы, макаревичи не могли в нашей (в своей) стране зарабатывать деньги, чтобы нас же и поливать помоями, не нравится-пожалте за кордон в страну обетованную наслаждаться жизнью.

я за правду
10 мар 2016 в 10:01

а я точно знаю в декабре ушло в сирию два ила с нашими конт ми это они поменяли других а в марте опять замена будет и там их не трое и не одна пушка снашего забайкалья там хватает а тв как всегда шляпа так же и на украине с горного тоже были и сейчас стоят в ростове ивсе они там в зеленых камуфляжах спросите у тех кто уже вернулся

мдяяяя
10 мар 2016 в 09:43

ну Инфорнапалм то тот еще достоверный источник))))

Ями
10 мар 2016 в 08:51

Наши методы не отличаются теперь от СШП.
Даже не знаю, радоваться этому или печалится

топографик
10 мар 2016 в 12:50

Про 212 ОУЦ тоже пишут, что в чите, а он в Песчанке находится. Разница колоссальна?

Армия России
11 мар 2016 в 19:03

Вы чего? Наши еще в ноябре 2015 говорили о наличии в районе нас пункта Хамрат (провинция Хомс) 6 гаубиц "Мста-Б" 5-й гаубичной артиллерийской батареи 120-й гвардейской артиллерийской бригады. Это говорилось и показывалось на брифингах минобороны

Армия России
11 мар 2016 в 20:58

В гугле забейте "Подразделение 120-й гв.арбр в Сирии" и Российские гаубицы "Мста-Б" в районе Пальмиры

denn_80
10 мар 2016 в 09:20

Так же, наверное, геббельсовские мальчики кричали о вторжении в Польшу в 39-м году: Германия защищает свои интересы, это стратегический объект в будущем и бесценный боевой опыт..

к слову
10 мар 2016 в 13:06

Либерасьён пену изо рта пускает яростно.

176.
12 мар 2016 в 20:23

не т.е. нас обманывают.а этим парням нужно голову иметь фотографии выставлять,да еще описывать,где находятся,жить им просто не охото.Нужно засекретить себя и понапрасну не высовываться.а не то чтоб хвастаться.

Страна агрессор
10 мар 2016 в 14:06

Кто-нибудь поставьте на место Россию! Турция, Нато ау!

соцсетевой
10 мар 2016 в 12:39

информнапальщики так и не определились все-таки 200-ая бригада в Дровяной или в пгт Горный?