Мой дом Общество Алёна Гаранникова о мастер-классе Andychef в Чите: Разочарованных не будет

Алёна Гаранникова о мастер-классе Andychef в Чите: Разочарованных не будет

Организатор мастер-классов кулинарного блогера Андрея Рудькова Алёна Гаранникова заявила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что на его занятиях слушатели получают больше того, что ожидали.

Организатор мастер-классов кулинарного блогера Андрея Рудькова, основательница кондитерской Dream Cake Store Алёна Гаранникова 15 апреля заявила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что на его занятиях слушатели получают больше того, что ожидали, черпают новые идеи и «заражаются духом кондитерского дела».

«Когда почти 5 лет назад я начала впервые пробовать что-то выпекать, в основном черпала информацию из интернета, но даже если всё очень подробно расписано, вопросы остаются, а ответить некому. Позже я прошла школу в кондитерской Ольги Патраковой и ещё одну под руководством Александра Кислицына. В январе 2016 года посетила мастер-класс Андрея Рудькова в Иркутске, после которого слушатели выходили довольными, каждый получил то, что он хотел и даже больше, кто-то черпал для себя новые идеи, кто-то пришёл вдохновиться и заразиться духом кондитерского дела, кто-то просто пришёл посмотреть на Андрея и сказать спасибо за его крутой блог», - сказала Гаранникова.

По её словам, на занятие приходили юные девчонки, молодые девушки, те, кто занимается профессионально кондитерским искусством, женщины в возрасте за 50 и молодые люди: «Я подумала, а почему наш город не может принять такого очень разностороннего человека, он отвечает на все вопросы - как начинающим, любителям, так и профессионалам. Позвала его, и он согласился. Может, для кого-то занятие станет отправной точкой, и в будущем они так же, как и я, просто не смогут прожить ни дня без того, чтоб что нибудь не испечь».

1 из 4

Мастер-классы «Основы фуд-фотографии», «Основы и декорирование: торт «Красный бархат», «Капкейки и маффины» и «Основы и декорирование: торт «Тёмный Ларри» пройдут 23 и 24 апреля в ресторане "Ван Ваныч". По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону: 8-914-472-4050, Viber, What'sUp.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления