Валерий умница и очень порядочный человек. Удачи на служебном поприще!
Гость
3 мая 2016, 20:58
Настоящий патриот своего дела, есть с кого брать пример молодежи
Гость
3 мая 2016, 09:52
Отличная статья хоть хорошое написали о полиции. Знаю не понаслышке какие ребята там служат. Пришлось как то к ним обращаться. Вникли, разобрались. Улачи Вам ребята. Командиру респект.
Гость
2 мая 2016, 23:43
Старая закалка.
Гость
2 мая 2016, 20:09
Спасибо за такую добрую и познавательную статью! К сожалению сейчас модно писать в сми только негатив о полиции, тем самым вызывать у граждан только отрицательные эмоции к сотрудникам мвд.
Гость
2 мая 2016, 11:36
Он действительно профессионал своего дела
Гость
1 мая 2016, 21:48
Знаю его давно. Побольше бы таких.Рад, что такие профессионалы есть!
Гость
1 мая 2016, 17:47
В статье режит "слух" постоянное обращение Старостин. Можно ведь было написать имя отчество, должность.
Гость
1 мая 2016, 17:33
Про Чечню особенно понравилось. Ни когда там не был, но и не хотелось чтобы ее отголоски были здесь. 2 года не мало
Гость
1 мая 2016, 17:04
Спасибо редакции за статью и возможность рассказать о службе в полиции. Сам служу и мне приятно служить с таким офицером. Здоровья, удачи , С уважением, М.Р.М.
Гость
1 мая 2016, 14:06
хотелось дочитать до конца, но не осилил - авторские изыски, вроде "вспышка командира", "прошлое бликует", "крепкая рация" отбивают охоту прочь. Поневоле появляется подозрение, что теперь на Чита.ру есть место и для стенных газет, что, наверное, и неплохо, но на любителя. Главные редакторы нужны по определению
Гость
5 мая 2016, 09:55
Хотя бы без стремительного домкрата обошлось и то хорошо! ;-)) Гуманитарии, они такие! Язык как помело. :-))
Гость
1 мая 2016, 09:24
ППС кузница кадров милиции-полиции многие руроводители начинали службу в данном подразделении! Валерий так держать!
Гость
30 апреля 2016, 22:42
Эх, тоже вот мечта пойти в полицию. Сейчас категорию годности меняю в военном билете. Надеюсь прорвёмся)))
Вместо того чтобы помочь людям стать жить лучше, решать проблемы в корне. подумать от чего люди идут на преступление, государство создаёт законы и увеличивает численность милиции. И в ппс идут потому что после армии больше никуда не берут. )) . "мечта пойти в полицию - смеяться хочется"
Вместо того чтобы помочь людям стать жить лучше, решать проблемы в корне. подумать от чего люди идут на преступление, государство создаёт законы и увеличивает численность милиции. И в ппс идут потому что после армии больше никуда не берут. )) . "мечта пойти в полицию - смеяться хочется"
жаль что мой ответ тебе модератор не пропустил
Гость
1 мая 2016, 11:44
Гость
1 мая 2016, 10:09
жаль что мой ответ тебе модератор не пропустил
А шо так? Небось грубо написал, учишься с ГРАЖДАНАМИ разговаривать, без корреспондентов?
С уважением, М.Р.М.
Гуманитарии, они такие! Язык как помело. :-))
Достижения
Свой среди своих