Еда Общество Кулаков открыл центр обработки данных камер видеофиксации в Чите

Кулаков открыл центр обработки данных камер видеофиксации в Чите

Врио зампредседателя правительства Забайкалья Александр Кулаков перерезал ленточку и открыл центр обработки данных камер видеофиксации, установленных в городе, в бывшем здании онкодиспансера на Кочеткова.

Врио заместителя председателя правительства Забайкальского края Александр Кулаков перерезал ленточку и открыл центр обработки данных камер видеофиксации, установленных в городе, в бывшем здании онкодиспансера на Кочеткова, которое в 2015 году по договору концессии перешло Ростелекому, сообщает корреспондент ИА "Чита.Ру".

"Это масштабный проект не только в масштабе региона, но и в масштабе всей страны - могу вас в этом уверить. Система направлена на охрану общественного порядка, безопасность на дорогах и предотвращение всевозможных ЧС, что, конечно сделает город безопасным", - сказал Кулаков.

Весной 2015 года «Ростелеком» заключил концессионное соглашение с правительством Забайкальского края о создании автоматизированной системы видеоконтроля дорожной ситуации. Летом первые камеры были введены в эксплуатацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления