Общество Координатор вечернего кинопоказа ко Дню города: Зрителей было немного из-за плохой погоды

Координатор вечернего кинопоказа ко Дню города: Зрителей было немного из-за плохой погоды

Плохая погода стала причиной небольшого числа зрителей на бесплатном кинопоказе фильма "Частное пионерское" ко Дню города, который должен был пройти под открытым небом в Парке пионеров, но был перенесён в Дом пионеров.

Плохая погода стала основной причиной небольшого числа зрителей на бесплатном кинопоказе фильма "Частное пионерское" ко Дню города, который должен был пройти под открытым небом 28 мая в Парке пионеров, но был перенесён в Дом пионеров из-за ветра и дождя, сообщила корреспонденту ИА "Чита.Ру" глава совета молодёжи при главе Читы и одна из координаторов Мария Численко.

Из-за усиления ветра в Чите в преддверии Дня города перенесли открытие детской площадки для детей-инвалидов в парке ОДОРА на 1 июня, фестиваль чирлидинга на 29 мая, а также бесплатное городское караоке на 19.00 29 мая.

"Погода - основной фактор, повлиявший на количество людей, даже в парке никто не гулял. Фильм заставляет задуматься о разных ценностях, дружбе, семейных отношениях. Будем ли мы продолжать проводить кинопоказы, не знаю. Не могу сказать, насколько мы будем готовы провести такое мероприятие во второй раз, но очень хотим", - сказала Численко.

В кинотеатре было около 15 зрителей. Численко не уточнила, сколько зрителей ожидали организаторы.

Она отметила, что летом будет реализован ещё один проект Года кино - "Доступное кино", рассчитанный на людей с ограниченными возможностями здоровья. По её словам, для проекта выберут подходящий по погоде день, а организаторы постараются привлечь как можно больше зрителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления