Офис-менеджер «Чита.Ру» Юлия Кевролетина - первое лицо компании
1 июня 2016, 19:27
Гость
21 июня 2016, 22:57
Юлия, если Вы знаете - подскажите, пожалуйста, на Чита.ру есть человек, который отвечает за почту info@chita.ru? Этот адрес указывается, как официальный адрес интернет-ресурса, сотрудники Чита.ру предлагают читателям писать на него. Дело в том, что я несколько раз отправляла сообщения на этот адрес. Это не было спамом. Было участие в каком-то конкурсе, отправка фотографий, которые просила редакция. Вопрос по делу. Никогда, ни разу с этого адреса никто не ответил. Обычно приличные интернет-ресурсы быстро отправляют сообщение: "Ваше письмо получено, находится на рассмотрении". Потом уже - другое дело, какой будет ответ или результат. Но чтобы совсем никогда ни на что не отвечать - такого нигде не бывало. Поэтому удивило. Непонятно.
Добрый день, Читательница! А расскажите, пожалуйста, что именно присылали и когда? Можно дублировать смело на i.khaletskaya@chita.ru - это моя почта, с неё вам всегда ответят.
Добрый день, Читательница! А расскажите, пожалуйста, что именно присылали и когда? Можно дублировать смело на i.khaletskaya@chita.ru - это моя почта, с неё вам всегда ответят.
Спасибо за ответ, Ирина. По делу выяснять сейчас нечего, всё прошло, вопросов и ожиданий нет. На info@chita.ru посылала и пару лет назад, и пару месяцев назад. Всегда тишина. Вроде можно привыкнуть, но почему-то надеешься, что получишь хотя бы вежливую отписку. Но ни здравствуйте, ни до свиданья оттуда не бывает. Понятно, что у каждого сотрудника есть личный адрес. На будущее буду иметь в виду. Еще раз спасибо.
Гость
3 июня 2016, 15:04
Юлия Кевролетина хороший, добрый и отзывчивый человек! Я как ни кто другой знаю как она берется за любое дело и доводит всё до конца! так же я знаю как она любит свою работу, и очень гордится ею. она большая молодец! самое главное в жизни найти себя, и у неё это получилось))))
Дорогие друзья! Спасибо за добрые пожелания и комплименты, всем очень рада. Главное, чтобы человеку нравилась его работа и тогда она не будет сложной. Выбирайте профессию по душе и будьте счастливы.
Гость
3 июня 2016, 11:57
Chevrolet))
Гость
2 июня 2016, 19:52
и я знаю, где Кевролет пропал? давно его не видел
Гость
2 июня 2016, 13:25
Юля молодец. Двое детей это непросто. Хорошо выглядишь. Терпения, боевого настроя ! И мужу привет :-)
Гость
2 июня 2016, 13:14
Офис-менеджер, этот такой, на первый взгляд, маленький винтик в большом механизме, но если этого "винтика" вдруг нет на рабочем месте (больничный и т.п.) механизм встает как вкопанный!
Гость
2 июня 2016, 13:35
элементарно ставят другой винтик. даже если резьба не совпадает - нарежут по-новой, и всех дел. а старый винтик после больничного может и не попасть резьбой на тоже место. в службе винтиков (занятости) таких болтиков - кучка, знай выбирай и нарезай резьбу. :)
Гость
2 июня 2016, 13:45
Гость
2 июня 2016, 13:35
элементарно ставят другой винтик. даже если резьба не совпадает - нарежут по-новой, и всех дел. а старый винтик после больничного может и не попасть резьбой на тоже место. в службе винтиков (занятости) таких болтиков - кучка, знай выбирай и нарезай резьбу. :)
Плавали - знаем. Плохо ставятся другие "винтики", со скрипом, неохотно к тому же, потому как у них свой круг обязанностей (как это часто случается, дергают специалиста из какого-нибудь отдела). Хороший администратор - на вес золота.
Гость
2 июня 2016, 13:51
Гость
2 июня 2016, 13:45
Плавали - знаем. Плохо ставятся другие "винтики", со скрипом, неохотно к тому же, потому как у них свой круг обязанностей (как это часто случается, дергают специалиста из какого-нибудь отдела). Хороший администратор - на вес золота.
в нашем крае золота много, поговорку про кулика и болото напомнить? ;-)
Гость
2 июня 2016, 13:01
правильно, что отлислилась из меда. здесь слабаки не задерживаются)
Гость
2 июня 2016, 13:08
Судя по твоему комменту, слабаки там не задерживаются, а вот дураков там задерживается полно.
Гость
2 июня 2016, 13:16
Гость
2 июня 2016, 13:08
Судя по твоему комменту, слабаки там не задерживаются, а вот дураков там задерживается полно.
либо это та, о которой идёт речь в статье, либо обиженная родственница. третьего не дано, однозначно)
Гость
2 июня 2016, 14:17
Гость
2 июня 2016, 13:16
либо это та, о которой идёт речь в статье, либо обиженная родственница. третьего не дано, однозначно)
И что это меняет? Главное что по сути я права.
Гость
2 июня 2016, 12:59
Фигурыстка! :-))
Гость
2 июня 2016, 09:12
а давайте у каждого из комментирующих возьмем подобное интервью? интересно почитать как работают шахтеры, грузчики, продавцы косметики или может быть какой-нибудь директор.
Так расписано, будто это прям тяжелейшая работа, куда уж шахтерам или летчикам.
Гость
2 июня 2016, 09:56
А вы, сначала, попробуйте, а потом судите)
Гость
2 июня 2016, 10:13
Гость
2 июня 2016, 09:56
А вы, сначала, попробуйте, а потом судите)
А Вы бы попробовали шахтером или медиком, вот где адский труд, а перебирание бумажек в организации с не очень большим коллективом.
Гость
2 июня 2016, 14:20
Гость
2 июня 2016, 10:13
А Вы бы попробовали шахтером или медиком, вот где адский труд, а перебирание бумажек в организации с не очень большим коллективом.
Бумажками тоже нужно уметь "шелестеть". Вся работа с клиентами зависит от этого шелестения, а, значит и прибыль любого предприятия. И только совместная работа даёт результат. Нельзя недооценивать друг друга.
Гость
1 июня 2016, 21:20
А в чем конкретно заключаются ее функции? У нас офис-менеджером зовется девочка-секретарь, которая отвечает на звонки и заказывает канцелярию.
Почему то всегда казалось что Офис менеджер - это завхоз с молодым лицом!?
Гость
20 января 2023, 23:27
Не то слово! Лучшая! А вот интервью вообще не очень конечно... заголовок "всем от меня что то нужно" делает первое впечатление отталкивающим, а дальнейшее преобразование в тексте уже не несет нужного эффекта. Если отдел маркетинга не исправился с тех пор, думаю у Чита ру проблемы... Вы же хотите представить менеджера своим клиентам, а значит нужно это сделать грамотно так, что бы клиента не отталкивали заголовки вырванные из контекста. хотя уверен все кто общался с Юлией, понимает, что личное знакомство убивает все возможные ошибки маркетологов и редакторов..
Гость
1 июня 2016, 19:34
Не пугайте нас!
Гость
1 июня 2016, 20:35
А вам не кажется, группа мужиков организовала, наняла баб, стрижет дивиденды?
Гость
2 июня 2016, 14:35
Гость
1 июня 2016, 20:35
А вам не кажется, группа мужиков организовала, наняла баб, стрижет дивиденды?
То что власть и деньги по-прежнему в руках мужчин - не новость и не специфика конкретно Чита.ру. А вот то, что женщин в компании много - хороший знак. Значит при приеме на работу смотрят на профессиональные качества, а не в штаны.
Гость
3 июня 2016, 10:48
Ух какая куколка! Прям эффектный менеджер! Я б на ней женился! Подскажите а мужик у неё есть?
Этот адрес указывается, как официальный адрес интернет-ресурса, сотрудники Чита.ру предлагают читателям писать на него.
Дело в том, что я несколько раз отправляла сообщения на этот адрес. Это не было спамом. Было участие в каком-то конкурсе, отправка фотографий, которые просила редакция. Вопрос по делу. Никогда, ни разу с этого адреса никто не ответил. Обычно приличные интернет-ресурсы быстро отправляют сообщение: "Ваше письмо получено, находится на рассмотрении". Потом уже - другое дело, какой будет ответ или результат. Но чтобы совсем никогда ни на что не отвечать - такого нигде не бывало. Поэтому удивило. Непонятно.
Достижения
Свой среди своих