Общество Сбор подписей за отставку директора фонда капремонта Забайкалья объявлен в интернете

Сбор подписей за отставку директора фонда капремонта Забайкалья объявлен в интернете

Пользователь сайта change.org, зарегистрированный как Иван Иванов, объявил сбор подписей за отстранение от должности директора фонда капитального ремонта Забайкальского края Евгении Кирсановой.

Пользователь сайта change.org, зарегистрированный как Иван Иванов, объявил сбор подписей за отстранение от должности директора фонда капитального ремонта Забайкальского края Евгении Кирсановой, опубликовав на онлайн-платформе петицию к президенту России Владимиру Путину и врио губернатора региона Наталье Ждановой.

По мнению автора петиции, «у нас есть шанс изменить ситуацию, обратившись к Президенту РФ Путину с просьбой сменить руководство фонда капитального ремонта Забайкальского края в лице Евгении Кирсановой. Возглавлять организацию должен человек, радеющий за Забайкальский край, за свою работу, за жильцов. Он должен отстаивать интересы собственников в любых вопросах, решать их проблемы, а не создавать».

Автор петиции уверен, что жильцы Забайкальского края стали заложниками Евгении Кирсановой.

«На сегодняшний день фонд, не считаясь с мнением жильцов, навязывает нам сметы, в которых сотрудники фонда сами не уверены. За нас принимают решение, какие работы по капитальному ремонту нам нужны, а какие не нужны. Полностью отсутствует прозрачность в организации собраний Евгенией Кирсановой в многоквартирных домах. Нам навязывают по конкурсу подрядные организации, компетентность которых под большим сомнением. Мы все стали бояться, а не станет ли хуже после проведённого капитального ремонта», - говорится в петиции.

Автор петиции указывает на низкий уровень технической подготовки сотрудников фонда: «На стадии осмотра многоквартирных жилых домов составляются некорректные дефектные акты, которые в последующем напрямую влияют на правильность составления локально-сметного расчёта. В целом неправильное составление технической документации напрямую ведёт к некорректному выполнению подрядной организацией работ».

Проголосовать за снятие Кирсановой с должности можно здесь

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления