20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Журналист НТВ сняла фильм про АУЕ среди школьников в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Кому верить
28 авг 2016 в 15:21

а Деев сказал,что нет ничего такого,может снять его уже.

Забайкальский метеорит
28 авг 2016 в 16:08

Где полиция, давно не видели, даже, как выглядит форма забыли. Люди должны видеть их. Машины по улицам - полицейские патрули - круглосуточно. Пешие патрули. Пора уже - дальше некуда.Если такое положение вещей, зачем переименовывают, сокращают. Работать некогда. Люди не чувствуют сегодня защиты со стороны ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ - Название-то какое хорошее.

Читинец 888
28 авг 2016 в 15:39

В Новопаловке,как допустили разгром?Полицейский бы Прострелил одному колено,другому.и весь разговор.полиция вы где? Чего боитесь?

Вал16
28 авг 2016 в 20:48

Чем больше криминала в крае, тем больше награждений и повышения по службе получают руководители полиции!

Гость 8
28 авг 2016 в 17:04

Так все же хором кричали о сокращении полиции, радовались. Вот и получите!
Хором кричали, что ГИБДД вас кошмарит, теперь на дороге ни одного гибддешника, но каждый пятый за рулем в нетрезвом виде. Всё только начинается господа.

Ралан
28 авг 2016 в 23:25

Знаете у Гоголя в России две беды дороги и дураки было сказано 200 лет назад, Пушкин предпологал ",быть может лет через 500", это о дорогах, а Лермонтов в Вадиме "нищета - душа порока и преступлений", можно долго цитировать наших классиков, но это лишнее ведь все гениальное просто, а где просто там ангелов со сто. Итак, чем выше социально-экономическое положение людей, тем меньше преступлений. Ну а насчет оборзевших щенков, как говорится а судьи кто?

ингонито
28 авг 2016 в 23:12

Не на том заморачиваетесь господа товарищи, задумайтесь почему АУЕ нет в соседних регионах!? Возможно наши дети это инструмент для очередного эксперимента!? стыдно за нас что мы это допустили, не только интернат, но и из нормальных семей дети это впитывают.

ЕУА
28 авг 2016 в 23:37

В фильме другого(кажется, канал Россия) телеканала. журналист отметил, что Чабан С.Н. неплохо разбирается в понятиях. А, как другие члены нынешнего правительства ЗК - "по фене ботают"?..

Киса куку
28 авг 2016 в 15:25

Я не понимаю, чему эти журналистки пропутинского ТВ удивляются? Вся страна такая, начиная с президента, заканчивая школьниками.

Читинец 888
28 авг 2016 в 15:37

Полиция пьюную компанию угомонить не может,они над ними ржут.о чем тут говорит то.

в стране чудес
28 авг 2016 в 17:27

Не совсем по теме может, но хочу напомнить, что с недавних пор расформирована федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков, полномочия переданы МВД, только вот приняли на службу всего 30% бывших сотрудников наркоконтроля и уж навряд ли это оперативные сотрудники. Так что получается, вроде как, наркотиками наших детей не травят, и в преступные группы их не вовлекают

Стрельчиха
28 авг 2016 в 22:32

Все преувеличено,работаю с детьми,тренироваться приходят дети из разных семей,замечаю,молодежь наша хорошая.Единственное беспокоит,что очень много у нас бабушек-опекунов,надеюсь,что это отголоски 90-х годов.

у55г7
28 авг 2016 в 16:03

заб край весь такой

Дохтур Пилюлькин
28 авг 2016 в 20:21

Ахаха. Родная Зенитка в трейлере упоминается. Интересно, что будет с ценами на жилье в этом районе после выхода программы?

так не должно быть
28 авг 2016 в 15:38

Что то не пойму кто пришел к автору. Щенки собак породы "Борзая" или молодые ребята из города Борзя? Если так назвали людей, то кто они сами?

край за Байкалом
28 янв 2017 в 15:58

Борзя : о так названных "борзенских щенках" чтобы таких не было нужно их занять чем то а у нас что не новая власть та без мозгов грызутся за свои "права и полномочия" до умопомрачения дела им нет до подростков которым здесь и заняться то нечем вот и получается -сами растут ,улица воспитывает и объединяет - примерно так а родители если и работают то трясутся за свои места рабочие т.к. 50% без работы или уже больше а остальные пенсионеры. Вот и бегут отсюда нормальные бросая своё жильё,а не от маленьких разбойников которые как то хотят в этой жизни самоутвердится И ЭТИ ПРОБЛЕМЫ В МАСШТАБЕ РОССИИ !

Агинский лепрозорий
28 авг 2016 в 18:29

Этническая преступность процветает. В Читинской области пора ввести военный режим, чтобы выловить потомков каторжан и сослать их восвояси. Или построить в Аге лукодром с "живыми" мишенями.

Нетда
28 авг 2016 в 17:02

Чита.ру,вы специально один негатив пишите,что б отсюда уезжали?

Majesta
28 авг 2016 в 15:30

Разгромили?:) Кто нибудь вообще смотрит этот канал?