Общество фоторепортаж Потрогать будущее руками

Потрогать будущее руками

Благотворительный фонд «Умка» организовал экскурсию для воспитанников Шилкинского детского дома-школы «Жаворонок», которая поможет им определиться с профессией.

Благотворительный фонд поддержки общественных инициатив «Умка» организовал экскурсию с элементами профориентации для воспитанников Шилкинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жаворонок».

Участники Клуба военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт» провели для детей экскурсию в парке «Дома офицеров», рассказали о военной технике и забайкальцах, защищавших нашу Родину. Школа контраварийного вождения «АБВ» провела лекцию для юных пешеходов и практические занятия на тренажёрах. На заводе окон «КБЕ-Гарантия» ребята под руководством лучших специалистов сами изготовили пластиковое окно. Ресторан «Звезда кочевника» не только накормил уставших гостей из Шилки, но и показал, как работают повара на кухне.

Пожарную часть №2 дети обследовали сверху донизу, сами тушили условно горящую машину и даже получили сертификаты о прохождении курсов юных пожарных.

После экскурсии в Читинском зоопарке вся группа поехала в военно-полевой лагерь клуба ЗабИИЖ «Ратник», где закончила своё путешествие.

1 из 51
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления