Да и пусть даже если реклама, даже пусть это будет реклама партии, факт на лицо: детям показали частичку мира, если кому то не интересно, то детям из области это все ново и интересно, из них огнетушитель никто в руках не держал а тут даже реально дали понять что это и как с этим работать и ребенок запомнит и если что - рука не дрогнет! И на оконном заводе много интересного и познавательного показали, если бы на другом заводе (маш заводе) была экскурсия, тоже бы критиковали и кричали они пиарятся? И про ЦАРЗ так же было бы? Организаторы молодцы и предприятия тоже! Процветания и успехов Вам.
Гость
12 сентября 2016, 23:06
Макс молодец. Детям из глубинки это в диковину. Глядишь, даст толчок к развитию.
Гость
12 сентября 2016, 22:43
Жалко детей.
Гость
12 сентября 2016, 19:56
Реклама за счет детей? Фу, как некрасиво. Могли бы просто написать, что были на заводе пластиковых окон, в автошколе, после чего вкусно накормили и т.д. Это если бы действительно хотели сделать доброе дело, а не РЕКЛАМУ. Не стыдно?
Гость
12 сентября 2016, 21:27
Ну есть здесь реклама, но при внимательном просмотре всех фото видно что она в этом мероприятии далеко не самое главное. Ее может быть даже нужно воспринимать не как рекламу, а как нечто другое, еще только зарождающееся. Агате удалось передать на фото цель всех экскурсий. С удовольствием смотрел почти каждое фото. Как у читателя статьи у меня остались положительные эмоции о проведенной экскурсии. Нужно больше, нужно чаще.
Гость
12 сентября 2016, 22:47
Гость
12 сентября 2016, 21:27
Ну есть здесь реклама, но при внимательном просмотре всех фото видно что она в этом мероприятии далеко не самое главное. Ее может быть даже нужно воспринимать не как рекламу, а как нечто другое, еще только зарождающееся. Агате удалось передать на фото цель всех экскурсий. С удовольствием смотрел почти каждое фото. Как у читателя статьи у меня остались положительные эмоции о проведенной экскурсии. Нужно больше, нужно чаще.
Согласен! Достаточно посмотреть на лица детишек в начале и в конце экскурсий. Респект организаторам.
Гость
12 сентября 2016, 23:08
Гость
12 сентября 2016, 21:27
Ну есть здесь реклама, но при внимательном просмотре всех фото видно что она в этом мероприятии далеко не самое главное. Ее может быть даже нужно воспринимать не как рекламу, а как нечто другое, еще только зарождающееся. Агате удалось передать на фото цель всех экскурсий. С удовольствием смотрел почти каждое фото. Как у читателя статьи у меня остались положительные эмоции о проведенной экскурсии. Нужно больше, нужно чаще.
Да, там указано, какие организации помогли с экскурсиями, и где что увидели ребята. И даже логотипы на фото есть. Но вот представьте себе. Что например, весь коллектив завода вышел на работу в выходной день для того, чтобы показать ребятам из детского дома, который находится за 300 километров от Читы, как работает этот завод. И каждый сотрудник специально для них показывал свой этап производства окна, которое изготовили на экскурсии "от и до". И так - каждый, кто принимал у себя ребят, старался дать им максимум возможного. Да пусть наоборот больше людей увидят, как здорово, когда кто-то делает добрые дела. Пусть другие организации посмотрят, как это можно делать - глядишь, появится желание тоже кому-то помочь. Посмотрите на глаза мальчишек - им же целый новый мир показали, не по телевизору, а вживую. Пусть они теперь мечтают работать на заводе и управлять большой компьютеризированной пилой и другими блестящими механизмами - это же здорово. А стыдно должно быть такие комментарии писать. Возьмите вначале, привезите в Читу группу 20 детей из районного детского дома, организуйте транспорт, сопровождающих, оплатите бензин, договоритесь с семью разными организациями о проведении экскурсии, утрясите все формальности, организуйте питание, пообщайтесь с детьми. А потом почитайте о том, как вам следует об этом писать, чтобы не дай бог, кто-то не подумал, что это - о ужас, реклама, и чтобы никто ни в коем случае не узнал, что это именно вы организовали.
И на оконном заводе много интересного и познавательного показали, если бы на другом заводе (маш заводе) была экскурсия, тоже бы критиковали и кричали они пиарятся? И про ЦАРЗ так же было бы?
Организаторы молодцы и предприятия тоже! Процветания и успехов Вам.