Чита 243,9 тыс избирателей, в Чита 114 участков, явка официально 36,72% т.е проголосовало 243900*0,3672=89560.08 в среднем на участок 785 человек, С 9 до 20, 11 часов. В час в среднем должно проходить 72 человека
Гость
21 сентября 2016, 10:26
Булавко не ходил на выборы потому что в них не участвовал бывший будущий мэр Москвы Навальный?
Ходил, конечно. Голосовал за демократов. А значимость Алексея Навального как фактора, определяющего явку, вы сильно преувеличиваете (как и он сам). Добра вам
Гость
20 сентября 2016, 21:27
Мне тоже понравился ролик о домике для уточки, как и "ехидненький" комент к нему! сама я не роюсь в инете , поэтому просвящаюсь здесь.
Гость
20 сентября 2016, 10:49
Булавке зачоооооооот!!
Гость
20 сентября 2016, 14:37
За что? За распространение фейков навального? Лёша в очередной раз пытается натянуть сову на глобус, а его хомячки в сети визжат от радости.
Гость
21 сентября 2016, 08:51
Гость
20 сентября 2016, 14:37
За что? За распространение фейков навального? Лёша в очередной раз пытается натянуть сову на глобус, а его хомячки в сети визжат от радости.
за правду, дорогуша утёнки натянули на кое-что всю страну, а вы радуетесь
Гость
19 сентября 2016, 13:56
Егор Захаров, как ты правильно сравнил!
Гость
19 сентября 2016, 13:17
А почему мусульмане на Курбан-Байрам все приходят, а Русские на выборы как на галеру идут!?
Гость
19 сентября 2016, 17:44
Русские на выборы не идут, так как выбирать просто не из кого. Все не пришедшие на выборы проголосовали ногами в строке против всех.
Гость
20 сентября 2016, 17:02
Гость
19 сентября 2016, 17:44
Русские на выборы не идут, так как выбирать просто не из кого. Все не пришедшие на выборы проголосовали ногами в строке против всех.
Увы, все они проголосовали за кооператив озеро.
Гость
18 сентября 2016, 21:57
С явкой у нас - беда! Вся надежда - на картошку.
Гость
19 сентября 2016, 10:30
В этот год картошка в сырой земле. Посмотрим как хранится будет! ;-)) И еще ос много. К чему бы это? :-))
Гость
18 сентября 2016, 14:57
за утёнка 5+
Гость
18 сентября 2016, 22:37
Весь ролик посмотрите. Там, и грибы с покемонами ищут.
явка официально 36,72%
т.е проголосовало 243900*0,3672=89560.08
в среднем на участок 785 человек,
С 9 до 20, 11 часов.
В час в среднем должно проходить 72 человека
Достижения
Свой среди своих