Общество Три забайкалки участвуют в конкурсе среди самых популярных девушек в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) в России

Три забайкалки участвуют в конкурсе среди самых популярных девушек в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) в России

Фотограф Кристина Казарина, первая вице-мисс конкурса «Мисс-Россия-2015», модель Владислава Евтушенко из Забайкальского края участвуют в фестивале самых популярных девушек в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) в России iMiss.

Фотограф Кристина Казарина, первая вице-мисс конкурса «Мисс-Россия-2015», модель Владислава Евтушенко и модель Виолетта Петровская из Забайкальского края участвуют в фестивале самых популярных девушек в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) в России iMiss, сообщается 21 сентября на сайте конкурса.

iMiss - фестиваль среди самых успешных и популярных девушек Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) Russia. Финал пройдёт в Crocus Expo Москве 5 и 6 ноября. Фотограф Кристина Казарина участвует в голосовании в номинации «Искусство», соперничая с российской актрисой Ольгой Медынич, певицей Региной Тодоренко и другими. Владислава Евтушенко и Виолетта Петровская - в номинации «Красота». Казарина и Евтушенко в настоящее время лидируют в своих номинациях. Поддержать забайкалок можно до начала ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления