Общество О Доске объявлений обзор Вакансии недели для пекарей и поваров

Вакансии недели для пекарей и поваров

В этот раз мы расскажем о предложениях для поваров и пекарей.

Каждую неделю ИА «Чита.Ру» создаёт новые подборки вакансий Доски объявлений Читинского городского портала. В этот раз мы расскажем о предложениях для поваров и пекарей.

Повара

Max Danson Pub разыскивает повара, который умеет готовить яства европейской кухни. От вас нужен стаж работы от 1 года в должности повара, знание основ технологий приготовления различных блюд и среднее профессиональное образование. Успешному кандидату предлагают: стабильную заработную плату, премии, индивидуальный сменный график работы, бесплатное обучение, питание и доставку до дома.

Если вы специализируетесь на узбекской кухне, можете устроиться на работу в новый безымянный ресторан. От будущего повара требуется только опыт работы. Других условий работы и требований к сотруднику в объявлении нет. Но можно прийти на собеседование с 10.00 до 12.00 на Смоленскую, 47, в «Тотал Тотем», и узнать всё из первых уст.

Ещё повара требуются в кафе. Работать нужно в городе. Обещают заработную плату от 20 тысяч рублей.

Такую же зарплату обещают повару холодного цеха в ООО «Гурман». От кандидата требуется среднее профессиональное образование и санитарная книжка. Рабочий график: три через три. Остальную информацию расскажут на собеседовании.

Чуть больше, а именно от 23 тысяч рублей, будет получать повар мясного цеха в развлекательном комплексе «Александровский сад». Работать нужно пять дней в неделю с 10.00 до 20.00. Выходные: суббота и воскресенье. Обещают дружный коллектив и своевременную выплату зарплаты.

Пекари

Магазин «Спутник» на КСК в связи с расширением собственного производства примет на работу пекарей на пищевое производство. Всю остальную информацию можно узнать только по указанным в объявлении телефонам или по адресу: микрорайон Девичья сопка, 1.

ИП Бадмаева Н.Д. нуждается в пекаре на ночную смену. Работать придётся в кондитерском цехе, расположенном в микрорайоне Батарейный. Нанимателю важен опыт работы и наличие медицинской книжки.

«Чита.Ру» дарит вам купон на бесплатное выделение цветом одного объявления в Доске. Код купона — 5B4F431. Предложение действительно до 30 сентября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter