перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Вакансии недели для пекарей и поваров

29 сентября 2016, 16:36
Гость
Гость
6 октября 2016, 12:23
хех, да почти везде! все заведения которые работают до 02.00 и более. вы что, думаете там повара меняются!
Гость
1 октября 2016, 11:30
Я сам работаю в таком ужасе! Работая с 08.00 и до 03.00. после 03.00 уборка на кухне, в итоге 04.00. домой я приезжаю в 05.00. утром мне нужно встать в 06.30. чтоб не опоздать, а то видите ли штраф! и З.П. не утешает! Вот открою ресторан, будут у меня повара работать с 9.00 до 18.00 и с 18.00 до 02.00. и будет мне счастье! а от вас скоро все убегут!
Гость
1 октября 2016, 11:18
Представьте 20 часов при сменном графике 2 на 2 это получается 15 смен в месяц. В итоге 20*15 =300 рабочих часов ! А максимальная норма в 170 часов по трудовому законодательству. Соответственно ты работаешь за двоих, а получаешь за одного. Круто! Вот от этого и качество блюд паршивое в кафе и ресторанах. Нужно задумываться владельцам бизнеса об этом. Ведь у нас не крепостное право, нужно уважать труд человека который делает Вам деньги. Ведь только повар делает прибыль и без него ни бармен, ни официант, ни сам владелец не будет иметь деньги в кармане!
Успехов всем Вам и думаю меня услышат и поддержат многие.
Гость
30 сентября 2016, 23:16
Наверное с 08.00-03.00 сменная работа? Если каждый день, то ну ее такую работу.(
Гость
30 сентября 2016, 13:58
Мда, как же можно прожить на 20.000р. в месяц?! Переехал жить в г. Чита.
Я первоклассный повар, стаж 5 лет. мне здесь предлагают работу с 08.00-03.00 это 20 часов. з.п. 27000р. ужас! а еще предлагают 15000р.Только вот квартиру я снимаю за 15000р. А жить получается нужно в долг! P.S. никаких перспектив.
Гость
5 октября 2016, 08:25
Название заведения в студию пожалуйста, где это по 20 часов заставляют работать. Пусть люди знают
Гость
29 сентября 2016, 17:21
Сейчас Повар не сможет прожить на 20 тысяч в месяц!
Гость