Общество Приставы выселили из квартиры в центре Читы бывшего военного, проигравшего суд

Приставы выселили из квартиры в центре Читы бывшего военного, проигравшего суд

Сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов России по Забайкальскому краю спустя 2 года после решения суда выселили из пятикомнатной квартиры в Чите бывшего военного с семьёй.

Сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов России по Забайкальскому краю спустя 2 года после решения суда выселили из пятикомнатной квартиры в Чите бывшего военного с семьёй, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 октября в пресс-службе ведомства.

«Решение суда покинуть незаконно занятые квадратные метры гражданин получил ещё в 2014 году. Однако освобождать помещение добровольно отказался. Много лет назад он и его многочисленные родственники самостоятельно въехали в муниципальное жильё. Бывший военный посчитал, что муниципальная квартира ему полагалась по закону за долги, которые ему не выплатило ведомство», - отметили в пресс-службе.

Мужчина пытался получить право на квартиру через суд, однако проиграл его. Дверь пришедшим его выселять приставам и группе быстрого реагирования он открыл сам. В ближайшее время в освободившееся жильё заедет семья, которая уже давно нуждается в переселении из ветхого аварийного дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления