Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выжить для любимой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
.....777
9 дек 2016 в 12:17

"Вторая жалоба на больницу", видимо за то, что " Хирурги в Кыринской больнице сделали чудо"

Женя 312
9 дек 2016 в 16:54

Все бы только на врачей жаловались, благодаря кому он живой сейчас? ! Они сделали все, что в их силах, а реабилитация это уже другие учреждения!

адриана
9 дек 2016 в 11:34

Очень хочется верить в хорошее! лечись, борись каждый день и все получится!

4563
9 дек 2016 в 13:37

Андрей, держись)) ты большой молодец! жизнь действительная сложная штука, но в то же время и интересная)) все наладится, все зависит от тебя! Борись за свое счастье)

бабка ежка из читаго
9 дек 2016 в 16:48

Троли как всегда свой нос везде суют.
Нормальный парень, спорт, учёба. Ну что партаки, пол города изрисованных ходит с рукавами из цветов и ничего. Мальцы нынешние в джинсах в о
обтяжечку. И это для всех норма. Будущие защитники отечества тау сказать. При виде мыши в обморок брякнутся.
Андрей, поправляйся. У тебя есть цель и ты должен к ней идти, ползти но не лежать в её направлении.
Диванным войскам: Крошки хоть стряхните с коленок. Вы в жизни ничего не сделали так хоть тут промолчите.

ё-маё
12 дек 2016 в 11:30

слушайте, ну это же чудо просто. что значит любовь, слёзы прошибают от этих каракуль признание в любви Лене. вторая жизнь у парня. Значит у Всевышнего есть план на него. Надо выслать денег, поддержать ребят

Ангелина Васильева
9 дек 2016 в 14:23

Андрюшка,дорогой наш!Поправляйся поскорее!Ты у нас большой молодец!Мы все верим в тебя и надеемся,что скоро все встанет на свои места!

Хапайте
10 дек 2016 в 11:06

Какие же вы все злые, ну набил, ну кресты и прочее.. это детдомовский парень, ему и так в жизни не легко жилось, вы все такие умные, а пожили бы вы в интернате, прочувствовали их жизнь, вы бы так не говорили, живёте на всём готовом, а они выживают как могут! Он встанет, сам все поймёт - поймёт все свои ошибки, как правило многие из них выходят из того возраста, когда понимают своих " ошибки молодости" .. а вы бы только языком часали, фу..
Андрюха , молодец , здоровья тебе, парнишка!

756
8 дек 2016 в 23:16

Жалобу надо в краевую прокуратуру писать и желательно предварительно записавшись на прием к прокурору краевому иди его заму, можно еще пойти на прием к начальнику краевого увд, чтоб дело на контроле было, без этого никак. Иначе закошмарят они его там, приостановят по срокам и все. Их пинать постоянно надо, они птицы такие, пока не пнешь не полетят.

Галя Г.
9 дек 2016 в 08:06

Очень рада за Андрея! Желаю дальнейшего выздоровления! Скину на лечение.

Arkady
9 дек 2016 в 09:02

Красавчик, парень. Держись. Выздоравливай!

Антон К.
9 дек 2016 в 19:24

Помимо денег, нужно что то? Лекарства продукты?

Киса куку
9 дек 2016 в 08:26

Вся рука в портаках, какая ему служба по контракту.

Общага
9 дек 2016 в 10:11

ПУ-26 АУЕ! Андрюха, возвращайся!