Андрей, держись)) ты большой молодец! жизнь действительная сложная штука, но в то же время и интересная)) все наладится, все зависит от тебя! Борись за свое счастье)
Троли как всегда свой нос везде суют. Нормальный парень, спорт, учёба. Ну что партаки, пол города изрисованных ходит с рукавами из цветов и ничего. Мальцы нынешние в джинсах в о обтяжечку. И это для всех норма. Будущие защитники отечества тау сказать. При виде мыши в обморок брякнутся. Андрей, поправляйся. У тебя есть цель и ты должен к ней идти, ползти но не лежать в её направлении. Диванным войскам: Крошки хоть стряхните с коленок. Вы в жизни ничего не сделали так хоть тут промолчите.
слушайте, ну это же чудо просто. что значит любовь, слёзы прошибают от этих каракуль признание в любви Лене. вторая жизнь у парня. Значит у Всевышнего есть план на него. Надо выслать денег, поддержать ребят
Какие же вы все злые, ну набил, ну кресты и прочее.. это детдомовский парень, ему и так в жизни не легко жилось, вы все такие умные, а пожили бы вы в интернате, прочувствовали их жизнь, вы бы так не говорили, живёте на всём готовом, а они выживают как могут! Он встанет, сам все поймёт - поймёт все свои ошибки, как правило многие из них выходят из того возраста, когда понимают своих " ошибки молодости" .. а вы бы только языком часали, фу.. Андрюха , молодец , здоровья тебе, парнишка!
Жалобу надо в краевую прокуратуру писать и желательно предварительно записавшись на прием к прокурору краевому иди его заму, можно еще пойти на прием к начальнику краевого увд, чтоб дело на контроле было, без этого никак. Иначе закошмарят они его там, приостановят по срокам и все. Их пинать постоянно надо, они птицы такие, пока не пнешь не полетят.
"Вторая жалоба на больницу", видимо за то, что " Хирурги в Кыринской больнице сделали чудо"
Все бы только на врачей жаловались, благодаря кому он живой сейчас? ! Они сделали все, что в их силах, а реабилитация это уже другие учреждения!
Очень хочется верить в хорошее! лечись, борись каждый день и все получится!
Андрей, держись)) ты большой молодец! жизнь действительная сложная штука, но в то же время и интересная)) все наладится, все зависит от тебя! Борись за свое счастье)
Троли как всегда свой нос везде суют.
Нормальный парень, спорт, учёба. Ну что партаки, пол города изрисованных ходит с рукавами из цветов и ничего. Мальцы нынешние в джинсах в о
обтяжечку. И это для всех норма. Будущие защитники отечества тау сказать. При виде мыши в обморок брякнутся.
Андрей, поправляйся. У тебя есть цель и ты должен к ней идти, ползти но не лежать в её направлении.
Диванным войскам: Крошки хоть стряхните с коленок. Вы в жизни ничего не сделали так хоть тут промолчите.
слушайте, ну это же чудо просто. что значит любовь, слёзы прошибают от этих каракуль признание в любви Лене. вторая жизнь у парня. Значит у Всевышнего есть план на него. Надо выслать денег, поддержать ребят
Андрюшка,дорогой наш!Поправляйся поскорее!Ты у нас большой молодец!Мы все верим в тебя и надеемся,что скоро все встанет на свои места!
Какие же вы все злые, ну набил, ну кресты и прочее.. это детдомовский парень, ему и так в жизни не легко жилось, вы все такие умные, а пожили бы вы в интернате, прочувствовали их жизнь, вы бы так не говорили, живёте на всём готовом, а они выживают как могут! Он встанет, сам все поймёт - поймёт все свои ошибки, как правило многие из них выходят из того возраста, когда понимают своих " ошибки молодости" .. а вы бы только языком часали, фу..
Андрюха , молодец , здоровья тебе, парнишка!
Жалобу надо в краевую прокуратуру писать и желательно предварительно записавшись на прием к прокурору краевому иди его заму, можно еще пойти на прием к начальнику краевого увд, чтоб дело на контроле было, без этого никак. Иначе закошмарят они его там, приостановят по срокам и все. Их пинать постоянно надо, они птицы такие, пока не пнешь не полетят.
Очень рада за Андрея! Желаю дальнейшего выздоровления! Скину на лечение.
Красавчик, парень. Держись. Выздоравливай!
Помимо денег, нужно что то? Лекарства продукты?
Вся рука в портаках, какая ему служба по контракту.
ПУ-26 АУЕ! Андрюха, возвращайся!