Общество Бал-маскарад в поддержку детей с онкологическими заболеваниями пройдёт в Чите 24 декабря

Бал-маскарад в поддержку детей с онкологическими заболеваниями пройдёт в Чите 24 декабря

Благотворительный бал-маскарад и спектакль в поддержку детей с онкологическими заболеваниями пройдут в отеле «Монблан» в Чите 24 декабря.

Благотворительный бал-маскарад и спектакль в поддержку детей с онкологическими заболеваниями пройдут в отеле «Монблан» в Чите 24 декабря, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 декабря организатор мероприятия, представитель клуба «Ротаракт Чита».

В программе запланирован спектакль от уличного театра «Случайный образ» и представителей «Ротаракт-Чита», который посвящён теме онкологии, фуршет, танцевально-развлекательная программа артистов Читы, с подарками и призами от спонсоров и организаторов проекта. Дресс-код - платья в пол и фраки с масками либо костюмы в стиле «Великого Гэтсби». Билет стоит 500 рублей, при его покупке участники получат подарочный сертификат или лотерейный билет, который разыграют на балу», - сказала собеседница агентства.

Мероприятие начнётся в 17.00 в отеле «Монблан» по адресу Костюшко-Григоровича, 5. По вопросам покупки билетов обращаться по телефону: 8-914-475-47-85, Василина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления