перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Воевавшие не за министерскую дачку деды – в обзоре событий недели

25 декабря 2016, 16:21
Гость
Гость
28 декабря 2016, 13:07
Был бы Рева Губернатором, край давно бы перестал быть дотационным, у людей была бы работа и порядок во всех отраслях., и вместо хороших людей которые уехали вышеуказанные писаки свою злобу срывали бы в других регионах.
Гость
27 декабря 2016, 12:57
Тракторист прав на все двести! Сколько таких Рев у нас в крае, да и по всей стране! Коноплев, Сергеев, бывший глава Читинского района, уж и не помню фамилию. Действительно, придешь в какую-нибудь богадельню и думаешь - лучше бы идти мимо.
Гость
26 декабря 2016, 14:33
Человек пришедший во власть вообще должен иметь хоть какие то моральные принципы. Сейчас отсидится, отряхнется и опять полезет к руководящим постам. Придешь в какую нибудь контору а там наш незабвенный, кристально чистый Рева.Да он нас и наши просьбы в упор не увидит. Таких надо презирать.
Гость
26 декабря 2016, 13:13
Чита.ру респект. На злобу дня. А правда,по весне тушить Кургузкину с Епифанцевым будут. Вдвоём? Хотя,о чем я,ведь в пожарке сейчас основная масса - это пенсионеры мчс,у них пенсия есть. Ну а спасатели и те,у кого пенсии нет-добра вам и удачи,держитесь там,хоть и денег нет. И не будет,пока такие парни у руля.
Гость
26 декабря 2016, 08:54
Рева сделал много доброго в развитии социалки в крае. Центры реабилитации, условия проживания, питания в домах престарелых, летние лагеря для детей, преобразилась жизнь в детских домах и многое другое, что реально многие видят. Что со всем этим произойдет в будущем большой вопрос. Уже возврат детских домов в лоно минобра, где творились известные безобразия о многом говорит. Увидели соринку в глазу.
Гость
26 декабря 2016, 09:56
Так можно до много договориться. Вот ситуация. Давайте Романа Полански вспомним. Он талантливый режиссер, снял много хороших фильмов. А тут какая-то девочка, с которой он имел половую связь. Увидели соринку в глазу, педофилией известного человека попрекают.
Я конечно, утрирую, но читая комментарии, подобному вашему - хочу спросить - у нас что, уже законом оформлено сословное правосудие? Одно для таких как Рева, другое для всех остальных?
Гость
26 декабря 2016, 12:29
Гость
26 декабря 2016, 09:56
Так можно до много договориться. Вот ситуация. Давайте Романа Полански вспомним. Он талантливый режиссер, снял много хороших фильмов. А тут какая-то девочка, с которой он имел половую связь. Увидели соринку в глазу, педофилией известного человека попрекают.
Я конечно, утрирую, но читая комментарии, подобному вашему - хочу спросить - у нас что, уже законом оформлено сословное правосудие? Одно для таких как Рева, другое для всех остальных?
Не надо утрировать. Амнистия принимается не в отношении персоналии, а по определенным статьям. И не надо торопиться, время покажет, что и как. А пока это смотрится, как элементарная травля. А если по делам, то не заслуженная.
Гость
25 декабря 2016, 20:59
А. Затирко хорошо сказал.
Гость
25 декабря 2016, 20:22
43 статья получается не при чем здесь
Гость
25 декабря 2016, 19:50
Чита ру вы сегодня в ударе. Молодцы!.
Гость
25 декабря 2016, 19:43
Что - же вы всё о проблемном, особенно А. Затирко с наездом на нашего покровителя Медведева и самого ВВП ? А вот политологи оценивают нашу ЖНН и нашу креативную команду на отлично ! выше чем в хвалёных Кемерово и Томске, особенно всё лучше чем в Бурятии !
Гость
25 декабря 2016, 20:09
плюсую за едкость.
Гость
25 декабря 2016, 19:39
Все пять сюжетов - не в бровь, а в глаз!
Гость
26 декабря 2016, 13:28
Рева красава!
Мой пацан!
Моя школа!
Так держать!
Гость
25 декабря 2016, 18:55
Два с минусом. Рева никого не убил, зачем его кормить за наш счет. Дачка отошла государству. По зарплатам пожспасу, всегда найдутся люди которых эта устроит. А на нет и службы нет. Зачем современным детям интерес к печати? они что, музейные работники? Анахрениз сплошной.
Гость