Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рабочая смена»: Диджей на радио»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Дмитрий Бухаров
17 апр 2017 в 15:55

До сих пор вспоминаю свою молодость, когда в 95-м пришел на Популярку одним из первых.
Все новое, всё впервые, огромная аудитория, на весь город шел твой голос, который слушало по меньшей мере тысяч 200 человек каждый день, Популярка тогда была единственной, первой, и очень необычной после гос.радио. Играло буквально со всех щелей у всех. Быть первым всегда здорово.
Но ушло то время. Сегодняшнее радио и в подметки не годится тому, что творили мы в середине 90-х ))) Полностью ручное управление эфиром. Бывало, некоторые и под шофе в эфире сидели ))) Да, Дим? Да, Вов? Да, Игорь? Да, Вань? )))))))

Объект 22 люблю
16 апр 2017 в 14:30

Интересно,а они (директора радиостанций) понимают,что их аудитория - ничтожна? Сами убили своими плейлистами и форматами любое желание слушать одни и те же песни изо дня в день по три-четыре раза.Да ещё и с рекламой,выходящей чуть ли не после каждой песни.Сейчас в маршрутках-то уже водилы просто флешку втыкают, либо включают какое-нибудь разговорное радио.Народ - большинство в наушниках . А имена всех вышеперечисленных диджеев вообще ни о чём не говорят.Кто это?

Машинное радио
15 апр 2017 в 14:18

Просто умоляю.На одной из радиостанций города девушка ведущая придумает шутку и сама смеётся над ней.Прям давит смех из себя.Со стороны очень заметно.Наверное она красавица и умница но неудобно за неё.Отсутствие чувства юмора и меры.

Народ
15 апр 2017 в 21:27

Современные средства связи позволяют вообще не иметь ни какой студии а вещать хоть с авто хоть с пляжа не то что по ночам народ дурить.

Читаючита.ру
17 апр 2017 в 09:30

Народ,может кто знает когда уже у нас Серебряный дождь подключат?

ВОлопас
15 апр 2017 в 01:26

Диджеям до советсих дикторов, как до Alfa Центавра.

Тоскливое утреннее радиошоу
17 апр 2017 в 08:08

Радиостанции скоро либо просто исчезнут,либо трансформируются во что-то абсолютно непохожее на то непотребство,каким они сейчас являются.Уйдут в прошлое,как пейджеры,кассетные магнитофоны и CD-проигрыватели. Ибо пришёл интернет. Этим всё сказано!

12332150001
15 апр 2017 в 08:40

Голос Людмилы Вакариной самый классный. Таких голосов единицы,я давно её не слышала,где она?

Любила слышать
17 апр 2017 в 09:54

А где сейчас Алексей Соловьев?)

Шурик79
15 апр 2017 в 01:18

Броников искренний пацан. Он просто как есть так и говорит. Если плохо, то плохо. Ещё круто читает приветы. Сразу понятно, что добрый и искренний пацан. Нравится ещё Женя и Михаил с адекватными новостями. Слушаю вас каждый день.

ёмоё
19 апр 2017 в 15:10

Сегодня послушала радио,там девушка ведущая, смеялась противно,не к месту,скажет( ни о чем)и давит из себя глупый смех.