Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Встреча полпреда с бастующими шахтёрами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
ойляля
19 мая 2017 в 23:18

Приятно на шахтеров смотреть .Настоящие мужики , рабочий класс!

20 мая 2017 в 11:11

О какой власти говорит полномочный представитель? О той власти, которая не знает какую реальную зарплату получают учителя в Иваново и др. населенных поселках, о той власти, которая загубила образование, науку и медицину, о той власти, которая предлагает повысить пенсионный возраст жителей России (женщин - до 63 лет, а мужчин и того больше, при средней продолжительности жизни мужчин 56 лет), о той местной власти, которая сидит и молчит, о той власти, которая позволила получать зарплату высшему руководству, как правило, в десятки и более раз больше, чем у рабочих, которые приносят России доход. Терпение скоро кончится у народа, если так будут руководить!

Игорь Ев.
19 мая 2017 в 18:08

Смотрю на фото - реально классовое противостояние, как в учебниках старых! и полпред - типа попа Гапона.

Правильной дорогой товарищи
19 мая 2017 в 20:45

" Есть губернатор, глава района, посёлка - есть власть" ? а кто-нибудь поверит, что начни эти жестоко обманутые шахтёры ходить по власти, то чего-то добьются ? Не зря Жданова промолчала всё собрание ! Только благодаря стачке, задрожала власть, потому что закачались кресла, аж вертолёты задействовали ! Приезжие шахтёры оказались Нетерпилы.

Конечно выход
19 мая 2017 в 20:57

У бюджетной кормушки куча всяких надзоров контрольных, где они все были, строчили отчёты о спокойствии и благости в Забкрае ? и после этого забастовка не выход ?

оборзелиначальники
19 мая 2017 в 23:41

молодцы, шахтёры! а власть предержащим предупреждение! НАДОЕЛА НИЩЕТА! как к раам относятся. Каждый день, рискуя жизнью, уголёк рубят. Очень, очень надеюсь увидеть здесь репортаж, на что в это время руководители и их чады и домочадцы в таиланды летали, и увидеть репортаж из зала суда!

ПОДЗЕМЫЧ
21 мая 2017 в 10:32

пустой трёп. вы сами себе не верите. что уж о других говорить. у меня за два года з\п упала в два раза.сняли вредный - и это на уране! сократили отпуск.сделали пятидневку.на переработку даже внимания не обращают! благодаря москалям которые у руля . и тишина. всем пох . авось

Очевидец бардака
20 мая 2017 в 12:07

Вон оно-олицетворение власти,на фото -без комментов происходящего,в гордом одиночестве,с выражением скуки и чрезвычайной интелектуальной деятельности на лице. Любуйтесь,обращайтесь -если че!

Надо было выбирать Мерзликина
20 мая 2017 в 10:39

барыгам плевать даже на Путина приезд губернатора ничего не значит - никто не пошевелится

Старовер
20 мая 2017 в 21:49

Шахтерам как и всем забайкальцам нужны работа, достойная зарплата, уверенность в будущем своих детей. Всего этого мы постепенно лишаемся начиная с 90-х годов прошлого столетия при том, что количество чиновников и качество их жизни нахально увеличиваются. Господи, неужели ты существуешь?

Дожили
20 мая 2017 в 00:49

Дожили 90-е вернулись, уже шахтеры бастуют!((

пжив
19 мая 2017 в 18:00

А мадам то обиделась на электорат. Губки поджала. Как посмели!? Не видать теперь теплого места в Москве. Эх, гномы взбунтовались.

цаплёнок
22 мая 2017 в 13:24

говорят "не раскачивайте лодку" но чью мы раскачиваем? нашу или их?

старческий скрип
21 мая 2017 в 16:27

фото 19 - шедевр!

каждому по 900 т.р. в мес
20 мая 2017 в 08:08

Предполагаю Меняйло, Ждановой и т.д. за отсутствие забастовок премии начисляются. Даа, накрылась премия в квартал.

0123456789
20 мая 2017 в 22:32

12-го июня, вперед за народ.

НашеЗабайкалье
20 мая 2017 в 13:26

Все начинается с того, что коммерсант по доброте душевной отгружает свою продукцию добытую рабочими и ждет оплату, которая не поступает своевременно, а деньги ведь нужны на содержание/ремонт оборудования, уплату налогов.
Вот с чего он ЗП своевременно выплатит, если денег нет?
-
Поэтому Владельцу шахты нужно быть бесчеловечным к покупателю и делать добычу ресурса после оплаты! Т.е. заплатили деньги, рабочие спускаются в шахту, добывают нужное кол-во. Все строго по заявке!

Гинеколог проктолог
20 мая 2017 в 12:12

Ща шахту вообще прикроют, будут боярку попивать и все дела!Была хоть какая работа, хозяин на принцип пойдет!

435224242
20 мая 2017 в 10:37

вообще этим людям нужно выделить финансовую помощь от края (ежеквартально) - это основа ЖКХ и энергетики - бардак какоито - трудящиися равен рабу