Автобус будет ходить до зоопитомника «Амодово» в день открытия
12 июля 2017, 14:34
Гость
20 сентября 2017, 20:37
Сегодня хотели поехать туда. Не нашли. Не указателей , не направления! ПОЗОР!
Гость
13 июля 2017, 08:24
Открытие действительно праздничным будет? С буфетами, с творческими коллективами, с Забузорами, с цыганами? Или просто торжественно ленточку разрежут?
Гость
12 июля 2017, 23:11
Молодцы зоопарковцы! Так держать!
Гость
12 июля 2017, 17:24
17 июля - рабочий день, почему бы не в выходной сделать? У нас нет машины и поехать в рабочий день тоже нет возможности. Думаю что и один автобус не наберется.
Гость
12 июля 2017, 16:58
Уважаемые жители и гости города! Читинский городской зоопарк никуда не переезжает из города и даже не планирует. Зоопитомник – структурное подразделение зоопарка. Центр воспроизводства организован для разведения животных занесённых в Красную книгу России и в Международную Красную книгу.
Уважаемый администратор, подскажите там директору, что на его месте я бы как руководитель того, за что душа болит, делал все возможное и не возможное для переезда зоопарка на место машзавода, а не в прокуратуру жаловался на репосты в VK.
Гость
13 июля 2017, 08:20
Говорят на открытии зоопитомника будет праздник, цыгане петь будут. Мы с семьей специально поедем!
Гость
12 июля 2017, 15:47
В сторону Домны, Ингоды. Между с. Черново и Домны поворот на лево если ехать со стороны Черново, там большой мост через р. Ингоду и прямо, прямо, а потом на лево.
Гость
12 июля 2017, 15:30
Это в какую сторону такая деревня Сивяково?
Гость
12 июля 2017, 15:41
В сторону Кадалы, Черновских, Домны, Ингоды,
Гость
12 июля 2017, 16:07
Прям в Каково как едешь.
Гость
12 июля 2017, 16:45
И чего минусуете? Это обязанность читинца знать где такая деревня?
Гость
12 июля 2017, 15:01
Читинский зоопарк весь переезжает в питомник?
Гость
12 июля 2017, 14:45
Вангую. Потом тихо-мирно зоопарк съедет с "золотого" земельного участка почти в центре города в зоопитомник. Под предлогом заботы о животных (им там будет лучше и просторнее) и горожанах (мол, не будут страдать от запахов и звуков). И, ОПА - очередной смачный кусман земли будет продан умелыми управленцами под так необходимый жителям торговый центр. Или под застройку элитными многоэтажками.
Гость
12 июля 2017, 15:18
Согласна с Вами. Ну это хорошо, если зоопарк переедет, действительно бедные животные, там места мало.
Гость
12 июля 2017, 16:26
Гость
12 июля 2017, 15:18
Согласна с Вами. Ну это хорошо, если зоопарк переедет, действительно бедные животные, там места мало.
Далековато ехать надо, посетителей очень мало будет. В Новосибирске тоже в черте городе зоопарк и его не переводят его за 40 км. от города. А Читинский зоопарк конечно маловат.
Достижения
Свой среди своих