Общество Нового руководителя транспортной полиции назначили в Забайкалье

Нового руководителя транспортной полиции назначили в Забайкалье

Экс-замначальника полиции по охране общественного порядка Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу Андрей Четвергов стал начальником Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.

Экс-замначальника полиции по охране общественного порядка Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу Андрей Четвергов стал начальником Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте, сообщается 18 июля на сайте ведомства.

Начальник забайкальского линейного управления МВД России на транспорте Евгений Стасишин возглавил управление на транспорте МВД России (УТ МВД) по Северо-Западному федеральному округу в середине июня.

По информации сайта, Четвергов назачен руководителем приказом министра внутренних дел с 17 июля.

По информации с сайта ЛУ МВД по региону, Андрей Четвергов родился 28 октября 1969 года в селе Тангач Нижнетавдинского района Тюменской области. В 2011 году окончил Академию управления МВД России.

С 1994 года проходил службу на различных должностях начальствующего состава. В транспортной полиции служит с мая 2002 года. В августе 2015 года назначен на должность заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

За период службы Четвергов неоднократно награждался различными ведомственными видами поощрений. Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации в 2012 году награждён нагрудным знаком: «Почётный сотрудник МВД».

Женат, есть двое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления