Вроде солидные дяди, а пошли на панель. Видать совсем туго
Гость
9 сентября 2017, 15:12
убогое зрелище, деградация публичных дискуссий на лицо, и какой то очень странный модератор, который вообще не в теме
Гость
9 сентября 2017, 12:02
@Митрополит Димитрий тоже посвятил свою речь тому, что Забайкалье нужно любить, несмотря на условия жизни. «Плохо живём, потому что не любим Забайкалье», – сказал представитель духовенства и привёл в пример жителей села Зюльзя Нерчинского района, которые несколько лет назад всем селом набрали кредитов, чтобы построить храм.@ С золочёной цепью и таким же медальном сказал поп!?!
Гость
8 февраля 2018, 09:01
а главное в этом послании набрали кредитов.что он этим хочет сказать.
Гость
8 сентября 2017, 01:00
Какая смотрю активность перед выборами! Смешно и противно!Одни "бабки" пилят на стройке , другие молодым мозг зомбируют!
Гость
5 сентября 2017, 22:21
Первым вопросом встречи должен быть вопрос,- что хочет, как хочет жить, и где хочет жить молодое поколение? На своем этапе и опыте великих энтузиастов молодые люди открыли бы мир для "съежившихся" представителей политического имиджа Забайкалья. И состоялся бы уже интересный разговор по теме и без принудительной любви к малой родине!
Гость
5 сентября 2017, 21:37
Демагогия (др.-греч. буквально «вести народ») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, а проще говоря является базисом успешного троллинга. Свод правил демагога Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это». Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос, например, спроси оппонента, почему его это так интересует? А потом незаметно перескочи на другую тему — всё равно через несколько минут все забудут, какой вопрос был задан вначале. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально. Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей вопрос отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком. Они самые лёгкие жертвы, и ты не можешь им проиграть. К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе/о тебе ни говорили, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным. Это бесит. Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.
Взрослых убеждать не получается, в том что мы (т.е. Вы) сами во всем виноваты, пробуют хотя бы молодежь. Но ничего не получится - суть человеческой природы противна лжи, и правда все равно победит. Всему свое время. Эти попытки также говорят об агонии лжи, которая понимает, что скоро все станет на свои места.
Гость
6 сентября 2017, 12:09
Мы все будем гореть в Аду!
Гость
5 сентября 2017, 14:28
Верно было подмечено - активность молодежи это главное. А с какого перепуга им быть активными? Кто-то их этому научил? Кто-то показал пример? Кто-то повел за собой? И вовсе неудивительно, что не было вопросов из зала, а кому их задавать? Чиновникам, которые уже всё и так решили? Или детям, поколению ЕГЭ? И прочитав всю статью, я так и не понял, а в чем был смысл всей этой встречи? Какие цели/задачи преследовались, какой ожидался результат и действия по итогам? Где об этом? В общем фигня какая-то показушная. Евгению Дроботушенко привет от одноклассника, не знал, что ты поднялся до таких высот :) Но, Жень, либо модерируй лучше, либо не участвуй в балаганах от власти.
Гость
6 сентября 2017, 09:58
Аахахахахахаха! Пропаганда делает своё! Олигархи зомбируют молодёжь!
Гость
9 сентября 2017, 15:32
Да он давно продался партии власти, вот и шестерит
Свод правил демагога
Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос, например, спроси оппонента, почему его это так интересует? А потом незаметно перескочи на другую тему — всё равно через несколько минут все забудут, какой вопрос был задан вначале.
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.
Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей вопрос отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком. Они самые лёгкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.
К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе/о тебе ни говорили, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным. Это бесит.
Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.