Общество Улыбчивые и безбашенные - учителя на фото

Улыбчивые и безбашенные - учителя на фото

Мы собрали фотографии педагогических коллективов учреждений дополнительного образования. Они улыбались, шутили и даже хулиганили.

Классные часы, внеклассные занятия, совместные походы - нам, по большому счёту, не очень часто доводится видеть учителей, скинувших строгость. Школа есть школа, положение обязывает.

Преподаватели на курсах и в образовательных центрах - другое дело. Их методы отличаются от общепринятых, как и они сами.

Мы собрали фотографии педагогических коллективов учреждений дополнительного образования. Они улыбались, шутили и даже хулиганили. Знакомьтесь с ними.

1 из 2

Программы «Школы скорочтения IQ007» помогают детям понимать и запоминать прочитанное. Они учатся быстро переключаться с одного вида умственной деятельности на другой, развивают внимание и скорость мыслительных процессов. Скорочтение – это не самоцель, а инструмент, который помогает осваивать материал. Вместе с темпом чтения увеличивается и объём запоминаемой информации, развивается зрительная, слуховая, наглядно-образная и смысловая память.

Английский, немецкий, французский, корейский, китайский, испанский и итальянский - столько языков преподают в языковой школе «Дипломат», и, пожалуй, это одно из немногих в Чите образовательных учреждений с таким солидным набором направлений.

«Дипломат» – это чисто языковая направленность – никаких дополнительных курсов по подготовке к школе, продлёнок и развивающих детских кружков. Языковые занятия в школе проходят в группах и индивидуально, но даже в группах одновременно занимаются не более 6 человек – при большем количестве учеников обучение менее эффективно, преподаватель не может уделять каждому достаточно внимания.

1 из 2

Школа музыки Елены Голубовской – уникальная школа. Здесь учат с 3-х лет и до любого возраста, вместо сольфеджио преподают развитие слуха и дают возможность выбрать гибкий график занятий. Дети за руку приводят родителей в эти стены и с удовольствием возвращаются – играть, петь, ставить мюзиклы и открывать удивительный мир музыки. Здесь несут музыкальные знания всем, независимо от слуха, уровня подготовки и целей.

Лингвистическая школа London Express - увлекательные курсы английского языка для взрослых и детей и подготовка к сдаче российских и международных экзаменов. Это одна из крупнейших российских сетей языковых школ, все они лицензированы министерством образования субъектов Российской Федерации. London Express – участник проекта Cambridge English и официальный центр по подготовке к сдаче международных экзаменов Cambridge Exams. Все преподаватели — высококвалифицированные специалисты.

Обучение английскому языку в лингвистической школе «Лондон Экспресс» ведётся по множеству направлений: общий, деловой, курс для путешествий, английский для специальных целей, подготовка к сдаче экзаменов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления