Общество Замдиректора Бурятского филиала «Ростелекома» Николай Батырев скончался в Чите

Замдиректора Бурятского филиала «Ростелекома» Николай Батырев скончался в Чите

Прощание пройдёт 31 октября с 11.00 до 12.00 в ритуальном зале №1 Забайкальской мемoриальной компании по адресу Романовский тракт, 42.

Заместитель директора Бурятского филиала «Ростелекома» в Забайкальском крае Николай Батырев скончался 28 октября в 1-й городской больнице Читы, сообщил ИА «Чита.Ру» один из бывших сотрудников компании. Информацию подтвердили в пресс-службе макрорегионального филиала «Сибирь» «Ростелекома».

«Информация соответствует действительности», - уточнили в пресс-службе.

По данным экс-сотрудника компании, Николай Батырев был госпитализирован около недели назад.

Прощание пройдёт 31 октября с 11.00 до 12.00 в ритуальном зале №1 «Забайкальской мемoриальной компании» по адресу Романовский тракт, 42.

Николай Батырев родился в 1962 году в селе Пресновка Северо-Казахстанской области. В 1983 году окончил Кемеровское высшее военное командное училище связи, получив квалификацию инженера по эксплуатации радиопередающих устройств.

В 2004 году он устроился работать в Читинский филиал ОАО «Сибирьтелеком» инженером группы радиосвязи службы телекоммуникаций. С 2007 году получил повышение – занял пост директора Юго-Восточного центра телекоммуникаций, затем руководителя Юго-Восточного центра продаж и обслуживания. С 2009 по 2014 годы работал руководителем городского Забайкальского центра продаж и обслуживания. С марта 2014 года по июнь 2015 года занимал должность заместителя начальника управления развития проекта «Информационное общество».

Назначение на должность заместителя директора Буряского филиала «Ростелеком» получил в июле 2015 года с должности заместителя начальника управления развития проекта «Информационное общество» Бурятского филиала компании.

На посту он сменил Николая Шустова и отвечал за развитие бизнеса и совершенствование телекоммуникационной инфраструктуры компании в Забайкальском крае.

В новость были внесены изменения, были уточнены время и место прощания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления