я конечно все понимаю, что мало врачей и машин скорой помощи,НО "консультации" от скорой в грубой форме после 1,5 часов ожидания меня шокировали.А потом все таки еще через 1,5 часа приехать с непонятным врачом, ну извините.
Гость
10 ноября 2017, 23:06
Спасибо за статью! Очень живой рассказ!
Гость
10 ноября 2017, 22:54
Спасибо, Екатерина. И прошу прощения у всех коллег со скорой за то, что была некорректна в приемнике. Была молодая и глупая. А теперь совесть мучает.
Гость
10 ноября 2017, 02:03
Очень- очень интересный рассказ. Спасибо автор. Зы: Про бахилы, смешно. Что за дураки.
Гость
8 ноября 2017, 22:29
Очень понравилось, спасибо! Надеюсь кто-то сделает для себя выводы. Представила "чудесного" человека, жалующегося в Минздрав на ненадетые бахилы.
Гость
8 ноября 2017, 21:56
Понятно что работа сложная. Не пропускают, пьяные, орущие, угрожающие, ложные вызовы и по головным болям. Но когда вызывали ребёнку с температурой 39 и бригада просто не приехала. Перезвонили, спрашиваем "где?". В ответ: температуру сбили?Молодцы.Если поднимется повторно, приедем сразу. Это как? А если эта температура- аппендицит или ещё какое воспаление. Время было поздним вечером. Просто сами поехали на Новобульварку, оказалось-ангина. Не осуждаю врачей, но случай этот помню.
Гость
9 ноября 2017, 03:50
В приемное отделение детки "волнами" поступают. С 8 утра и до обеда идут с направлением. С обеда поступают отстраненные из детского сада или школы. Третья волна начинается после 18 часов, когда большинство родителей приходят с работы и замечают неладное в своих чадах. Неадекват начинается после 21. В то время, когда большинство детей спит (Спокойной ночи, малыши!) приезжают такие мамочки, что становиться жалко ее ребенка. Почему в 10 вечера он у неё прыгал на батуте? Ювенальную полицию дежурить в ночь поставить. Помню ещё много случаев, хотя уже на пенсии и там не работаю. Новобульварка! Я вас люблю! Желаю чтобы поскорее исполнились "Майские" обещания.
Гость
10 ноября 2017, 14:34
Ключевые слова-сами поехали. Люди у нас не понимают, что если можешь сам-сделай. Скорая помощь-это срочная, неотложная помощь, если человек реально не может добраться до врача.
Гость
8 ноября 2017, 21:37
Люди, будьте людьми, не издевайтесь над людьми в белых халатах.
Гость
8 ноября 2017, 20:43
А в конце статьи должна быть песня: "Яхта. Парус." Лауреат "Кинотавра" по-читински. Спасибо)))
Зы:
Про бахилы, смешно. Что за дураки.
Надеюсь кто-то сделает для себя выводы. Представила "чудесного" человека, жалующегося в Минздрав на ненадетые бахилы.
Люди у нас не понимают, что если можешь сам-сделай. Скорая помощь-это срочная, неотложная помощь, если человек реально не может добраться до врача.